• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
B

bonki

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Москва
Судя по отзывам в теме бока должны были быть однозначно.
А что такое "бока" ? Сам жду такое же чудо техники. 17 дней уже летит в Москву :shock: таможне низкий поклон при возможности от меня передавайте....
 
R

Rubi Roid

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
А что такое "бока" ?
По отзывам у одних покупателей не та модель, или разрешение экрана не то или чехол другой, плёнка для другой модели и тд. Короче несоответствие заказанного и полученного.
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Здравсвуйте
Как я могу оплатить за товар, кроме PayPal. Какая будет комиссияк цене товара, какой пункт выбирать на сайте магазина при оформлении заказа.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
какой пункт выбирать на сайте магазина при оформлении заказа.
Тот пункт и выбирать, который хотите купить. Или всем надо догадаться что вы хотите купить?
Доставка http://www.nowsupplier.com/support/ShippingHandling.html
Оплата http://www.nowsupplier.com/support/PaymentMethods.html
На сайте же все написано!
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Вопрос к Анне
Хочу оплатить покупку через Western Union, если надо будет вернуть деньги, то как это будет осуществлено? Как будет устена скидка при переводе WU (5%)? есть ли купон на скидку при регистрации на Вашем сайте (Nowsupplier)
 
A

Andreyka70x

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
ravig: при выборе оплаты WU скидка рассчиталась автоматом.
Анна- особых проблем нет. Спутники не искал, но после установки IGO всё заработало.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Данные по моему треку - получила в субботу

[attachment=p:110357:565781e52be6]

Почти все в порядке, заказывала планшет ну и кучу мелочевки. Правда моя просьба упаковать получше осталась проигнорированной - планшет шел в обычной картонной коробке. без дополнительного пенопласта(повезло что наши "футболисты-почтальоны" не сильно зверствовали.
Планшет пришел разряженным, после подключения внешнего питания удалось включить. Сделан добротно - ничего не скрипит. Экран пальцем сложновато нажимать - требует усилий, а вот стилусов самое то- очень даже шустренько. Попробюовала подключить беспроводную мышь -без проблем определилась.Сам планшет уже был настроен на русский язык. Маркет предустановлен и работал. Только вошла под своей учеткой. Накачала кучу игрушек и софта. Не разобралась пока с навигатором. Кто подскажет какой прогой кто пользуется. Интересует Москва-Питер. В комплекте была GPS антенна и подарочный картридер:twisted: В целом довольна. Аппаратик приличный.

Теперь о минусах:
- почему-то не пришли Mini HDMI to HDMI Adapter Dongle
- заказывала знакомому блок питания для Xbox 360 slim а вместо него пришел блок питания для обычной Xbox 360.

Анна, прошу вас разобраться мне нужен именно блок питания для новой Xbox 360 Slim. с вот таким штекером на конце:
power-supply-brick-ac-adapter-with-power-cable-for-xbox-360--1336-m.jpg
 

Вложения

  • 565781e52be6.jpg
    565781e52be6.jpg
    312.1 КБ · Просмотры: 26
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет Baldcat,
хорошо!
какой номер заказа?
я передаю менеджеру

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Привет ravig,
можно оплатить через webmony!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Привет ravig,
можно оплатить через Western Union,но вернуть деньги ,нужно через другой способ, у нас нет купоны на скидки !
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет Baldcat,
1 x Power Supply Brick AC Adapter with Power Cable for Xbox 360[XA001585] мы еще раз отправим вам по правильному товару, а 2 x Mini HDMI to HDMI Adapter Dongle[NA001583] уже отправили вам второй посылкой !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Привет Valm,
да, у нас в наличии есть эти товары .
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, буду ждать. Да забыла написать, то очень довольна работой магазина. Все пришло в целости и полностью работоспособное.
Спасибо вам. Буду еще покупать!!!!

Отдельное спасибо от меня лично службе тех.поддержки в лице Анны. :) Очень помогла с выбором товара и формированием заказа.
 
A

Alexandr Zakamaldin

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
Вопрос Анне: а планируются ли скидки на Рождество? Все таки такой большой праздник во всем мире?!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 34 секунды:

Анна, какая комплектация к
И это правда Wits A81G?
 
F

Frolyurik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
здравствуйте Анна
можно tracknumber на #14549
 
A

Andreyka70x

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне неделю назад пришёл А81Е. Заказывал по той ссылке. Про комплектацию я тоже спрашивал, сказали: планшет, 1батарейка, зарядное, проводок-переходник с мини USB на USB и всё. Но всё таки чехол на молнии входит в комплектацию. :oops:
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
Andreyka70x
При выборе способа оплаты на сайте магазина предлагается 3 варианта:
1. PayPal
2. Bank Transfer
3. WebMoney-Purse

Какой из вариантов выбрать если хочу оплатить через WesternUnion
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вопрос в техподдержку.
Загорелся приобрести сие чудо техники: планшет FSL F979 (изготовитель - FSL).
Интересуют следующие моменты:
1) В комплектации по умолчанию какой камень используется: Z515 или Z530 (уже догадываюсь какой)? И возможен ли апгрейд до Z550?
2) Возможно ли увеличение памяти до 2 Гб? Почему спрашиваю - на всех интернет-магазинах, торгующих сабжем, данная опция отсутствует, т.е. 1 Гб и не колышит.
3) Возможна ли комплектация резистивным экраном - ИМХО, емкостной жутко неудобный, что отчётливо видно на демо-роликах сабжа. Хочется использовать функции распознавания рукописного текста в "семёрке".
4) И последнее. Как на нём переустанавливать windows? Я так понял, стандартный USB-разъём в девайсе отсутсвует. Есть только mini-USB и дырочка под microSD.
 
F

FessAEDA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RU
Вставлю свои пять копеек.
Заказывал http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html

дошло за две с хвостиком недели (я даже удивился - тут у людей по месяцу шло - видимо новичкам везет :oops: ). Упаковано, несмотря на просьбы, довольно скупо - один слой скотча и пузырьков снаружи и опять же один пузырчатый пакет вокруг планшета. Но этого хватило, как ни странно - на коробке ни вмятинки, девайс тоже целенький.

Весь комплект, как и обещала Анна, в наличие жпс антенна, уши, код, зарядка и переходник. Хотя от последнего радость длилась не долго - до первого применения :D . Потом пришлось разбирать и выпрямлять контакты (слава богу хоть не сломались, вымолнены оня мягко говоря не очень). Но кроме этого - никаких нареканий нет.

Сам девайс тоже работает отлично, сразу подхватил код, провериля и заявил что обновлен до последней версии (1170) вот уже вторую неделю гоняю в хвост и гриву - все еще жив :D

Так что еще раз спасибо магазину и Анне лично за комментарии и оперативность!

Будут какие вопросы - всегда отвечу.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
Привет "Frolyurik",я уже ответила вам через ЛС,проверите ! :)

Добавлено спустя 39 секунд:

Привет Baldcat,
спасибо вам дза ответ ! :)

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:

Привет Alexandr Zakamaldin,
пока менеджер не планируется скидки на Рождество.
да,праздник Рождество- большой праздник во всем мире.

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Привет vetal334,
вы можете смотреть здесь http://www.nowsupplier.com/97-inch-...let-with-3g-wifi-camera-bluetooth-p-1647.html
 
A

alex-382

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Andreyka70x
При выборе способа оплаты на сайте магазина предлагается 3 варианта

Оплачивал недавно планшет через Western Union. Все в порядке - товар уже в пути, проблем не возникло.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
*Aнна*
Привет. Интересует девайс: http://www.nowsupplier.com/android-...blet-pc-support-web-flash-3g-hdmi-p-1649.html
точно ли есть в наличии? Быстро отправите? И возможно сделать на него небольшую скидку?
А то на Панде на $2 дешевле http://www.pandawill.com/tmd-mid-8-...dmi-1080p-support-flash-4gb-white_p40445.html

И как там еще с отправкой моего чехла, который прислали неправильно (Order #11876) ???

С Уважением, sws111.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live