• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
Новых сообщений у меня нет... Можно продублировать на email из заказа 12416?

В заказе на сайте номер будет отображаться?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Привет sws111,
мы очень извинили для этого дела!
конечно нам нужно отправить вам зарядку ,кроме того ,нам нужно отправим вам пленку 8дюймов !

OK. Отправте плиз максимально быстро!!! Жду.
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
*Aнна*
Оплатил покупку http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html
Но в ордерах появилось два ордера 13094 и 13093. Покупал один раз. Это нормально? По какому отслеживать движение товара?
вам только нужно оплатить один,лишний номер заказа наш менеджер может удалить!
 
A

alexx-rc1

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк, Украина
*Aнна*

Трек на 12416 все еще не пришел.... Повторите еще раз, может сбой какой-то произошел...
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
АННА Привет! Заказ 11377 получил. Спасибо!Просил ЕВРО ЗАРЯДКУ,Вы подтвердили что положили ЕВРО и ПОЛОЖИЛИ US ЗАРЯДКУ????????????? Вы это делаете нарочно!Новый заказ 13101, ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОЖИТЕ ЕВРО ЗАРЯДКУ и ПОЛОЖИТЕ ВТОРУЮ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ЗАКАЗА 11377!!!!!!!!!!! АННА, Вы все там работаете ОЧЕНЬ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! ПОЖАЛУЙСТА очень прошу Вас упакуйте ПОЛУЧШЕ.СПАСИБО! Кстати http://www.nowsupplier.com/capaciti...n-email-20m-camera-gravity-sensor-p-1538.html исправте.Аккумуляторы емкостью НЕ 1800 mah а только 960 mah. НЕХОРОШО.
 
Dr_Евгений

Dr_Евгений

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
АННА, Вы все там работаете ОЧЕНЬ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Сам теперь переживаю за свою зарядку.. :D но ИМХО Анна тут как связь, она передаёт другим менеджерам информацию, но сама посылки не складывает.. и комплектацию проверять не может..
Заказ 11377 получил.
А как сам телефон работает, сигнал держит нормально, перевод как? На эту модель на сайте на картинке задней стороны ощущение что закрашен фотошопом логотип "Apple", в реале без логотипа? В целом за сколько заказ дошёл?
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
После оплаты товара, через некоторое время стал недоступен аккаунт. Никто с таким не сталкивался? :D Попытка восстановить пароль, пишет такого e-mail нет в базе.
 
amg99

amg99

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Телефон получил через 20 дней после заказа.попользовался 1 час,покупал для дочки.Сам пользуюсь WG6 7 месяцев,полёт нормальный.Конечно этот 4G совсем другое дело. Да,доставка EMS была.Второй заказал Гонконг почтой.Тел.работает нормально,сигнал нормально перевод на 5,по крайней мере я не заметил ни единого косяка.Логотипа НЕТ.Экран ёмкостный.В тело уже вставили карту памяти на 2 гига.Экран яркий.Яркость стоит на 4 из 5.Громкость везде вроде ничего,но надо будет в инженерке немножко добавить,громкость сигнала тоже добавить,а так всё супер,я доволен. Andryuha2010, это он и есть,под крышкой К668. На сегодняшний день он считается пожалуй самой лучшей копией 4G в пределах этой суммы.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Dr Евгений

Я и имел ввиду весь их коллектив, а не одну АННУ,но она пообещала,значит будь добра выполнить и проследить.А если не можешь не обещай.Сколько время уже не могут исправить не отображение в аккаунте номера телефона и типа зарядки, И ВСЕМ ИМ ПОФИГУ.Каждый второй жалуется ,и сама АННА сколько время тратит на эту ерунду.
 
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Всем привет!

Получил сегодня посылочку. Заказывал ZT180, вот здесь. В момент заказа он еще стоил $175.
Дата заказа - 01.11, 03.11 посылка была отправлена, я получил трек-номер. Трекаться он стал дня через три. Всего посылка шла 23 дня. Нормально. Таблетка пришла в целом виде, хотя углы у коробки были изрядно помяты. И не удивительно, коробка с дивайсом была обернута всего одном слоем пупырчатого полиэтилена и затянута в пленку. Хотя Анна обещала хорошую упаковку. Вилка на зарядном устройстве оказалась американского типа, хотя при заказе я четко указал что она должна быть европейской.

И самая большая неприятность - прислали не совсем то, что я заказывал. На их сайте указано что разрешение экрана 1024x600 (LCD display - 7”/10.2” TFT digital display,1024
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
EarnestUA
Обычной почтой или EMS шло?
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
фактически оказалось - 1024x576
На internet.yandex.ru смотрел?
Надо будет тоже проверить что там за экран...хотя к девайсу претензий не имею.
И будет своеобразная статистика по магазину...пока вижу, что у большинства есть тот или иной недочет.

поддержку на русском языке, но ни одного своего обещания она не выполнила
В моем случае обещания выполнила - в заказе в стадии In Process была добавлена строка eu charger. Но зарядник пришел все равно американский :twisted:
Как я понял по ее словам она просто передает инфу, к обработке заказа отношения не имеет - есть менеджер, есть непосредственный исполнитель заказа и есть Анна.

Во втором заказе указали таким же способом, что нужен телефон белого цвета. Надеюсь не пришлют черный... :)

Обычной почтой или EMS шло?
Мне в Москву обычной почтой дошло за 19 дней. Коробка практически никак не пострадала (см. фотки на пред. стр.)
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Мдя... Всё больше негативных отзывов об этом магазине... Я уже начинаю бояться, что мне что-то не то приедет... Извинения Анны, конечно, лучше чем просто молчание других продавцов, но от этого ненамного легче :)
 
W

Woha

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Винница
Дешевая рыбка - плохая юшка. Ну раз только начали приходить заказы от 01.11 то куда ж мне с моим 6.11 сунуться.
Вопрос к получившим уже Зенитки - они всех за октябрь-ноябрь таки кинули (со старой моделью) ?
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я уже начинаю бояться

Не бойся, к вещам из китая нужен особый подход и расположение духа :)

они всех за октябрь-ноябрь таки кинули

Ну я бы не сказал, что кинули...просто не доложили комплектацию (нет переходника на зарядник - стоит менее 1уе, и нет наушников - а кому они такие вообще нужны?). Мой девайс (3 ноября, отправили 5ого) работает нормально. Если бы EarnestUA не отписал я бы и не парился вопросом какой там экран, честно :)
 
Т

Тео

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Русский саппорт неоспоримый плюс.... но не дай Бог им накосячить с моим заказом.....
т.к. заказывал не себе и без своего интереса...
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
Привет _max_,
да ,потому что M7003 похож на Imito im7 - ,M7003 внешний вид красивый и каличество хорошее.поэтому мы отправим вам этот планшет! и наша цена дешевее 10 долларов :)
Анна

Спасибо, что за мои деньги Вы решаете, что будет лучше для меня.
 
W

Woha

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Винница
Live

Similar threads




Вверх
Live