• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый 13 Air, как купить?

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
1089$+50$ доставка по курсу 32.5 выходит 37000р.
+1000-1500р. гравировка. У нас в магазах РСТ уже по 40к...Не стоит оно того.
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
У меня к тебе есть вопрос:
Какой картой оплачивал? Потому что мне из B&H, на мой вопрос о том, можно ли оплатить кукурузой, ответили: "I'm sorry, but Apple will only allow shipments in the USA to a customer who has BOTH a billing and shipping address in the USA. "
Меня это очень огорчило, т.к. я хочу под эту покупку сделать кукурузу. Вообще, как проходила оплата картой? Ничего не просили прислать?

Оплачивал картой втб24 , проблем вообще никаких не возникло, дополнительно ничего не требовали.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
1089$+50$ доставка по курсу 32.5 выходит 37000р.
+1000-1500р. гравировка. У нас в магазах РСТ уже по 40к...Не стоит оно того.

В Москве такие цены! В регионах это далеко не так! А если взять 40 в Москве + доставка в регион 2-3 т.р. то то выгода от 5т.р.....Но каждый конечно решает сам .
 
U

usrbad

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
На B&H эиры заметно подешевели! :)
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
C

city21

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Через и как купить на B&H и как рассчитать стоимость. Расскажите пожалуйста подробнее. Я впервые собираюсь купить. Интересует эта модель http://www.bhphotovideo.com/c/product/983536-REG/apple_z0po_md7611_13_3_macbook_air_notebook.html. И могу ли я попасть на таможенные сборы и как их можно обойти? Заранее большое спасибо.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Через и как купить на B&H и как рассчитать стоимость. Расскажите пожалуйста подробнее. Я впервые собираюсь купить. Интересует эта модель http://www.bhphotovi..._notebook.html. И могу ли я попасть на таможенные сборы и как их можно обойти? Заранее большое спасибо.
такой модели в оф апсторе нету чтоле ?

Добавлено спустя 7 мин. 29 сек.
Добрый день , знакомый предлагает айфон 5 за 18500 якобы с Америки, новые в коробке, хотелось бы услышать мнение экспертов ))) заказал себе , но есть сомнения.. в общем подскажите если не сложно))
в Таиланде знакомый знакомых знакомого продавал оптом (от 20 ) по 12 к за один айфон 5 на 32 гига ( А по чём он там их брал это сложно сказать )
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1089$+50$ доставка по курсу 32.5 выходит 37000р.
+1000-1500р. гравировка. У нас в магазах РСТ уже по 40к...Не стоит оно того.

а зачем переводить доллары в рубли))) я получаю деньги долларами т оргуя на ибэй ))покупаю долларами))очень выгодно)
а так конечно русским пользователям не советую покупать apple т к курс сейчас высокий) и не сэкономите а больше потеряете)
 
U

usrbad

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Итак, только что заказал модельку с 256гб диском в B&H. Отправлять буду шопфанс-експресс. Посмотрим, как быстро все дойдет в пределах США и потом в Россию :)
 
U

usrbad

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Итак, только что заказал модельку с 256гб диском в B&H. Отправлять буду шопфанс-експресс. Посмотрим, как быстро все дойдет в пределах США и потом в Россию :)

И деньги за заказ вернули :D наверно им не понравилось, что из России я. Еще письмо присылали, что типа подтвердите свой номер телефона, который я , естесственно, подтвердить не могу, а они туда звонят. в общем лень их дальше мурыжить, буду на амазоне заказывать.
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Итак, только что заказал модельку с 256гб диском в B&H. Отправлять буду шопфанс-експресс. Посмотрим, как быстро все дойдет в пределах США и потом в Россию :)
Тоже купил модельку с 256 диском в этот же день, платил пайпалом, ноут уже отправлен в россию polexp'ом
 
U

usrbad

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Тоже купил модельку с 256 диском в этот же день, платил пайпалом, ноут уже отправлен в россию polexp'ом

Да я ступил, указав биллинг адрес шопфанса. Надо российский указывать? Подскажи, плиз :)
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
U

usrbad

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Биллинг Российский, шипинг Полярников. профит)

Сейчас перезаказал, указав российский биллинг. Надеюсь теперь всё пройдет гладко))) спасибо) как-то я тупанул в первый раз..
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Какую конфигурацию заказали*?
 
U

usrbad

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Я взял топовый 13 но с 256 ссд i7 и 8gb ram 1549$ еще параллелс подарили)
 
U

usrbad

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
а на компуниверсе не проще купить? или там нет этой модели?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live