• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nokia aeon

D

DJ_DiX

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Kogalim
260 thousand colour; PX: 176*220px Ringtone: 64 chord; Ringtone format: mp3, midi Music: play mp3 at background; support equalizer; dual loudspeaker with good good effect Video: 3GP,MP4,support to play in full screen, speed/pause Camera: high clearly; the max output is 640*480, support to shoot MP4 with sound Rom: 1016K/give a T
Бугогога, моя лежал поцтулом. Характеристики заоблачные... :););) :lol:
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
DJ_DiX
Насколько я знаю, в них 320х240 разрешение экрана..по крайней мере в том, на который я ссылку на прошлой странице давал
 
D

DJ_DiX

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Kogalim
320х240 уже не показатель в наше время. =)

Да и сравни экраЦеГ на фотках, который просвечивает сквозь псевдо-моник - там от силы может быть только то что я процитировал, если не меньше. :)
 
reks-r3

reks-r3

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда это просто фантастика !
 
D

DJ_DiX

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Kogalim
Эта "фантастика" была прототипом еще 4 года назад. Так до сих пор "фантастикой" и остается. :)
Советую почитать насчет"электронных атомов (молекул - ?)" (непомню точного названия - читал полгода назад и смотрел демо-ролики) - технология намного более реальная, чем этот "пластилиновый фантастик". ;)
 
T

TintoRetto

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
москва
очень жаль что данная модель так и осталась концептом, и крайне странно что китайцы не смогли (или не захотели) сделать ничего подобного. по сути то конструкция элементарная. Все ринулись в производство айфонов, забыв о тех кому нужен телефон а не компьютер.
для меня лично очень важен эстетический момент, и в выборе телефона смотрю в 1 очередь на его внешность. Именно поэтому на протяжении многих лет использую ноклу призм. Аеон мог бы стать достойной ему заменой(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live