• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nokia 8801

T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
Добрый вечер! Уж извините если я такой наивный, но вот наткнулся на телефон, не с целью купить, а просто ради интереса. Вроде продается как есть, т.е. без обязательства сидеть на каком-то операторе, формат дж'с'м, а цена ))) в чем подвох?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый вечер! Уж извините если я такой наивный, но вот наткнулся на телефон, не с целью купить, а просто ради интереса. Вроде продается как есть, т.е. без обязательства сидеть на каком-то операторе, формат дж'с'м, а цена ))) в чем подвох?
Думаю если Вы укажете ссылку на лот, то всем будет легче Вам помочь. ИМХО.
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
И первый и второй лот заканчиваются через 6 дней и ставка за это время станет как и везде. Второй продавец вдобавок еще и стремный какой-то - продавал до этого только шнурочки и чехлы. Фидбеков всего 30 штук.
 
T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
т.е. впринципе в первом лоте ничего страшного, за исключением срока, как я понял. Я просто тока начинаю и пытаюсь научиться кое чему, а то чуть не купил тут кпк за 0,1 потом промотал вниз, а там вместе с оператором идет, контракт на год жесть)) нельзя купить с контрактом тамошним, а здесь все наглухо перешить? :)
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
tut, единственный совет, который могу дать - если хочешь что-то понять, то детально изучи форум. И активно пользуйся поиском, на форуме это твой лучший советчик и помощник, потому что он никогда не пошлет тебя юзать поиск :)
Абсолютно все вопросы, которые могут возникнуть у новичка, здесь уже обсуждались. Если тебе что-то непонятно, постарайся перечитать заново, обдумать или поискать похожие темы.
 
T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
Второй продавец вдобавок еще и стремный какой-то - продавал до этого только шнурочки и чехлы. Фидбеков всего 30 штук.

A esli pokypat 4erez posrednika s dopolnitelnoy platoy v 15$ dla proverki tovara, sootvetstvie opisanija deistvitelnosti, togda posrednik beret vse obazatelstva po ka4estvy i 4estnosti, v etom sly4ae vrode problem ne doljno bit je?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
tut[/bпосредник ничего не берет, лишь проверяет железяку на включение-выключение, пару рабочих операций и внешний вид. как правило.
 
T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
tut[/bпосредник ничего не берет, лишь проверяет железяку на включение-выключение, пару рабочих операций и внешний вид. как правило.


ny vse ravno est hot kakaya-to garantija 4to tebe ne pridet zape4atannaja koropka, a v ney vmesto tovara stopka narezannoy bymagi, kak zdes 4ital komy-to prishlo :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а могли прислать и не нарезаную.....
 
T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live