• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нюанс по case. Новые правила?

С

СпокоенКакУдав

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
В РР возврат только деньгами осуществляется, в отличии от ebay. В РР страхуются все платежи. В РР есть русская поддержка с бесплатной телефонной линией. Этого мало?

Сенькью вери мач. Буду иметь ввиду.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
А не всегда. В некоторых случаях возможно и на счет РР.
Похоже я, как раз, на него и попал. Расскажи, пжст, что за зверь и с чем едят, раньше не сталкивался.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Какая прелесть! Даже я понял. Порадовал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что за зверь и с чем едят, раньше не сталкивался.
Да чего там рассказывать то? Если возврат был сделан после 60 дней после оплаты (а у тебя походу так и есть), то деньги лягут на счет РР, т.е. он не нулевой будет. Когда следующую покупку будешь делать, РР предложит два источника оплаты - счет и карту. Если стоимость покупки меньше баланса счета, то оплата произойдет со счета. Если больше - выгребет сначала все со счета, а недостающую часть - с карты. Единственное условие - валюта счета РР должна совпадать с валютой в которой будешь платить.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Единственное условие - валюта счета РР должна совпадать с валютой в которой будешь платить.
Чёрт, откуда ты все это знаешь?!
Спасибо.
Дал бы в репу, но нечем, все раздал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Насчет совпадения валюты сомнения. Насколько я понял, все-таки возврат был в евро, а последующие покупки в долларах, paypal указывает курс из евро в доллар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live