• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ни товара , ни денег :(

A

AvivNoa

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Israel
Добрый день.
Требуется помощь новичку покупателю, надеюсь неноткажете в совете.
В первые решил совершить покупку на e-bay.
Выбрал товар, заплатил через PayPal, сижу жду ,10 дней как заявлено в лоте до отправки товара.
Попутно заказал еще какую то мелочь у другого продавца.
Зашел на e-bay ( на свой счет ) и вижу что в ожидании стоит только эта мелочь., а про первый лот ни слова.
Зашел на PayPal - деньги сняты, и тут же кликнув на данные (детали) перевода , переводит мен я на сайт e- bay , а там сообщение , что мол такого номера лота не существует.
This listing (хххххххххх ) has been removed, or this item is not available.
Пытался отменить (вернуть деньги, с –e-bay – открыл case, но я так понимаю , что продавец кидала – одноразово состриг пару копеек и слинял, (потому , что от него гикагой реакции).
А в PayPal не могу сделать возврат, (может кто подскажет куда нажимать) , потому что как в ХЕЛПЕ разьясняется , у мен я нет кнопки Refund.

Что делать и куда обращаться ?
На самом деле срок оговоренный для поставки еще не прошел , но раз такого продавца сняли (вернее листинг его ) , то шанс что он обьявиться наверное небольшой .

Прошу помощи, не откажите .
Заранее благодарен
AvivNoa
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если вы открыли кейс на ебей то на палке не нужно открывать.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
так непонятно, открыт кейс на ebay или нет?
 
A

AvivNoa

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Israel
кейс на и-бае открыл, но мало шансов что продавец придет на разборки ( или как это там происходит ) .
Кейс открытый- но имеется ли у е-бая возможность отобрать средства за не поставленный товар , Как эта технология вообще работает , Вкратце можно получить курс ликбеза :D,
 
S

stanrus

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
У меня похожая ситуация, но так раньше бывало и посылка доходила нормально. А как ты кейс открыл на ибае? У меня этот лот вообще с моей станицы пропал и соответственно никакие действия я не могу делать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live