• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NEW: открылся eBay Филипины! Все бесплатно!

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Поиск по "fee" в help'e дал 0 результатов :!: :mrgreen:
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну как?
зарегистрировался уже кто-нибудь?
что у них нужно для начала торговли?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Для продажи на локальном сайте - вообще ничего не нужно.
Если начинаешь листить на любом другом сайте просит создать Seller Account и ввести данные карты.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
А почему на главной странице ебея нет Филиппин в списке? Вот Индию они купили недавно и сразу в списке появилась. А где это чудо?
При попытке выставить или просто зарегиться не даёт ввести свою страну, а отправляет на настоящий ебей (вверх).
Такое впечатление что ЭТО НОВЫЙ ВИД РАЗВОДА, ОНИ ПРОСТО СОБИРАЮТ ИД И ПАРОЛИ. А МОЖЕТ И ДАННЫЕ КАРТЫ !!!
Хотя лоты в продаже есть и похоже всё работает. Может они самозванцы какие то?

:!: :!: :!: :!: :!: :!:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я нормально зарегистрился, мой ID виден во всейх сайтах. И письмо регистрации пришло с диапазона eBay IP.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
а как ты страну ввёл?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Выбрал из списка, как обычно.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Да уж, лоты видны из ЮСА тоже, и всё кажется нормально, будем пробовать выставиться :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
At present, users can buy and sell products through the site at no charge.


Первая попытка выставиться привела к успеху. Всё работает! Бесплатно!
Лот виден из ЮСА в общем списке всех лотов продавца. Но как то криво - через раз
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Да уж, лоты видны из ЮСА тоже, и всё кажется нормально, будем пробовать выставиться

Как видны? Я не увидел. Может, плохо смотрел...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
EVadik, имеется ввиду видны в общем списке моих лотов, то есть если у меня стоят в штатах, то тот кто будет смотреть ВСЕ мои лоты увидит и те, которые на Филиппмнах. Если их конечно не отпугнёт PHP то можно здорово экономить на количестве лотов.
Можно ставить хоть мильён стартом и всё бесплатно, дешевле чем магазин :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а worldwide-поиском они находятся?
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А филипинцы что за народ ? Как насчет всяких разводов и не платежей ,кто работал?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
NeviDimka, общим поиском не пробовал, но наверно найдётся, так как видел лоты с ценой в ПХП рядом с баксами.
West, а на кой тебе те филиппки? у них взять нечего и покупают они не дороже бакса :mrgreen:
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ebayer, АААААААААААА конкуренции боишся ,не бойся я только посмотрю :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
West, да какая тут конкуренция? :mrgreen:
Кто же будет покупать на Филиппинах за 100 то что можно за 50 взять в штатах? Ну а если это ты, то я тебе не конкурент :mrgreen:
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
А вот не понял - регистрироваться надо как филиппинец что-ли, чтобы нахаляву выставлять??? Я вот новый аккаунт там открыл как русский, хотел лот выставить, но если выставлять на местном, то там никакик worwide shipping не видать, там вообще выставление все на одной страничке размещается. Пошел по сслыке создания селлерского аккаунта, сделал его, ввел карту - все нормально. Выставил оттуда - из юсы - лот, но за выставление фии взяли! Где я ступил?
 
B

Boghdan Basikom

Новичок
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
46
Баллы
0
Если на местном ставить - да ни чего не берут, да только местный не прощупывается ведь с юсы???
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Если на местном ставить - да ни чего не берут, да только местный не прощупывается ведь с юсы???
американцы действительно не видят напрямую, но фишка в том, что, если кто-то смотрит твой товар и потом давит на "другие аукционы этого продавца" - выскакивает список всех выставленных товаров , вот тады он может и посмотрит филиппинский товар... а, вообще комбинировать надо и из Англии выставлять и из Германии, Канады, Австралии (ьам и сбор поменьше, окромя бундесов ) 1 - 2 товара, расширяется контингент возможных покупателей , а с Англией цена стоит напр. 0.99 (фунтов), а на самом деле почти 2 бака - многие американцы и пр. на это ловятся... (кстати, мне это по секрету американец :D написал, что он таким образом 1 =- 10 бак доп. наваривает, выставляя, через амер аукцион.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live