• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Как быть карта новая,деньги на ней есть

  • Автор темы Павел Мунтяну
  • Дата начала
П

Павел Мунтяну

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Как быть карта новая,деньги на ней есть
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Павел Мунтяну, Если Ваша страна Молдова, то Пайпал не все карточки принимает. У нас в Белоруссии аналогично. Поинтересуйтесь у земляков, кто уже зарегистрирован на Пайпал, карточки каких банков можно привязать.
Удачи.
 
П

Павел Мунтяну

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Карточка то у меня русская Сбербанковская
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Карточка то у меня русская Сбербанковская

не вся информация. Не всякую русскую сбербанковскую карту принимает Paypal. Какая карта? Как проходила привязка? Сколько денег снято при привязке и подтверждении?
 
П

Павел Мунтяну

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
не вся информация. Не всякую русскую сбербанковскую карту принимает Paypal. Какая карта? Как проходила привязка? Сколько денег снято при привязке и подтверждении?
Электронная карта,-300р было на счету как авторизировался на сайте.Т.е 300р visa_electron_2012.jpg
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
П

Павел Мунтяну

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
-300р, это, скорее всего, минус 300 рублей за обслуживание карты. А как привязали карту к PayPal?
На сайте Пайпала и привязал карту,ну в правом блоке уведомления о привязки дебетовой карты нету,и мне зачислили 60р т.е 1,80 доллара
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
На сайте Пайпала и привязал карту,ну в правом блоке уведомления о привязки дебетовой карты нету,и мне зачислили 60р т.е 1,80 доллара

При привязке на карте блокируется 1 доллар и списывается 1,95 доллара. Когда вы вводите код транзакции, эти 1,95 зачислят на счет paypal. Код подтверждения вводили?
 
П

Павел Мунтяну

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
При привязке на карте блокируется 1 доллар и списывается 1,95 доллара. Когда вы вводите код транзакции, эти 1,95 зачислят на счет paypal. Код подтверждения вводили?
Код типо PP* и цифры ? если ты про это,то мне приходил код я его на сайте сбербанка онлайн просмотрел и ввёл.

Добавлено спустя 15 мин. 47 сек.
Пробовал зарегистрировать новый аккаунт на Paypal и привязать карту вот что получил в ответ
К сожалению, мы ждем другого участника, чтобы закончить привязку данной кредитной карты к счету PayPal. Повторите попытку через 5-7 дней.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
П

Павел Мунтяну

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live