• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Невозможно оставить feedback

A

agasss

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Купил автомобильный регистратор. Дата продажи: 07/01/13. Сегодня, 18/01/13 получил посылку, всё в порядке, хотел оставить продавцу положительный отзыв, зашел в свой аккаунт, а там на этой покупке вижу следующее:

"Объявление об этом товаре было снято администрацией eBay. Если вы уже заплатили за этот товар, мы рекомендуем вам подождать ещё 10 дней после ожидаемой даты доставки и посмотреть, придет ли товар. Если вы не осуществляли платеж, вы больше не обязаны платить за этот товар. Если у вас возникло затруднение с покупкой, вы можете решить эту проблему, отправив запрос в центр разрешения конфликтов."

Я в недоумении, никаких жалоб администрации eBay не посылал. Наоборот, очень доволен скоростью доставки и хочу оставить продавцу положительный отзыв. Написал в саппорт, получил ответ:

Спасибо за обращение в Сервисную Службу eBay. Меня зовут Галина, и я с удовольствием отвечу на Ваш вопрос.
Мы очень рады, что транзакция товара FINEVU CR-500HD Full HD 16GB Car Vehicle Driving Recorder Camera Black Box (261099582978) прошла удачно, и Вы довольны покупкой. К сожалению, данный товар был удален с сайта ввиду нарушения правил eBay. Я понимаю Ваше желание оставить положительный отзыв продавцу, но это не возможно согласно нашим законам.
Алексей, мы очень рады видеть вас в качестве покупателя на нашем сайте и желаем Вам успешной деятельности и только положительного опыта на нашей международной платформе. Мы ценим Ваше сотрудничество.

Неудобно перед продавцом, на самом деле отлично сработал. Подскажите, кто уже сталкивался с подобной проблемой, как-то можно еще поставить продавцу положительный фидбек?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Только купив у него другой.
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Купите еще один лот)))))) Политику eBay не понять, докажи, что ты не верблюд.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Причин удаления лота хватает,и они не связаны с тем что он плохой или хороший человек.
 
A

agasss

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Взять какой-нибудь мелочевки... посмотрел сейчас: еще много у него лотов не заблокированных. Так и сделаю, раз по другому никак...Письмо составлю.

Попутно возник вопрос: а если бы мы (или продавец, как это обычно бывает) уже успели друг другу поставить фидбэки, они бы сейчас аннулировались?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
а если бы мы (или продавец, как это обычно бывает) уже успели друг другу поставить фидбэки, они бы сейчас аннулировались?
Нет. В данном случае, отзывы бы остались нетронутыми. Оставленные отзывы удаляются только если они нарушают правила об отзывах на ebay.

Ccылка на правила по отзывам:
All about Feedback policies
 
A

agasss

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Списался с продавцом, поблагодарили друг друга, купил у него флэшку на 4 гига со стразами Сваровски, подарю кому-нибудь, 8 марта скоро, мелочь, а приятно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live