• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нету трекинг намбера. ЕМС

S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Покупаю у этого продавца уже не первый раз и никак у него не могу добиться трекинга намбера, на вопрос дай мне трекинг пишет мне что ему такого на почте не дали и в качетве доказательства он мне скинет фотки таможеной деклараци обычно он мне их скидывает я сам его там смотрю :lol: , скока я не пытался обяснить что такое трекинг намбер и где он находиться до него не доходит.
Но дело в том что сейчас он пишет что отправил мне фотки но мне ничего не приходит (не знаю почему думаю может с имайлом проблемы) в связи с этим вопрос мого ли я без трекинга как нибудь узнать где моя посылка?
То уже есть большой опыт с ЕМС и всегда получается так что пока им не позвонишь посылку не получишь (всегда меня дома нету говорят).
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если я не могу добиться трэкинга через ebay messages (от power seller'ов обычно), то открываю диспут в ПП о неполучении товара и там прошу трэкинг - получаю моментально :lol:
".
 
S

skunk

Новичок
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Если я не могу добиться трэкинга через ebay messages (от power seller'ов обычно), то открываю диспут в ПП о неполучении товара и там прошу трэкинг - получаю моментально :lol:
".

+1 - пока на этих самолюбивых козлов не надавить, то они ничего делать не будут.
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
а если потом вам приходит испорченный товар или пустая посылка? вы где ищите кнопочку ОТКРЫТЬ ДИСПУТ ПОВТОРНО?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а зачем его закрывать раньше времени?
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а если потом вам приходит испорченный товар или пустая посылка? вы где ищите кнопочку ОТКРЫТЬ ДИСПУТ ПОВТОРНО?

Ничего не ищем - диспут просто до прихода не закрываем.

Bad, чем закончился у Вас диспут о завышенном и неправильном (Priority vs Express Mail) шиппинге?
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
я платил манибукерсом и диспут открывал на ибее. после 10 дней молчания селлера закрыл диспут и предоставил команде ИБЕЯ разбираться с данным вопросом. все. продавец до сих пор торгует и кроме множества положительных фидов сыпяться и отрицательные с той же причиеной что и у меня. в общем зачем им принимать меры к человеку который приносит им большую приболь.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Так значит если я позвоню в ЕМС и скажу на такой то адрес должна придти посылка пришла ли она или нет меня пошлют?
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Вот, особенно я бы вырывал ноги уродам которые открывают диспуты в то время когда посылка всё еще в процессе доставки к баеру, Трекинг всё показывает (селлеры меня поймут)

И трекинг нумбер особо не надо париться каждому отсылать, PayPal это делает автоматически на емаил который зареген на акке, если печатаешь лейблы у них прямо с акка
Всё удобно сделано и продумано, по краиней мере тут в Штатах

Для тех кто "в танке" - PayPal замораживает деньги уже не Ваши у продавца, на ваши деньги уже товар куплен, оплачен и отправлен

Конечно продавцы тоже разные бывают, но у меня всё корректно и я руководствуюсь только своими примерами и размышлениями

Так что совет баерам и новичкам на еБау - читайте правила, проверяйте почаще @ и не мешайте продавцам работать. Или покупайте в магазине... :lol:
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lex, для меня, как для покупателя - продавцы уроды, которые после получение оплаты, тут же "забивают" на своих клиентов.

"Трекинг всё показывает" - согласен, только вот пришлите этот трэкинг. По моей статистике - только 2 продавца из 10 пользуются оплатой почты через ПП с автоматическим отправлением трэкинга.

Если внимательно читали тему, то диспут открывается на селлеров, которые не дают трэкинга и игнорируют просьбы об этом через ибей. А не получить без тэкинга посылку, особенно через EMS - это " как 2 пальца об асфальт".


P.S.
не мешайте продавцам работать
Оказывается, покупатели мешают продавцам работать! :lol: :roll: :wink:
Очень сильно.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вы еще подеритесь тут, горячие финские парни! :cry:
 
M

MBot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
41
Баллы
0
открываю диспуты на 3-4 день после покупки. и ничего сплошные положительные фиды :cry:
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Stanislav, 8-800-20-05-055 попробуйте и отпишитесь :cry:
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
открываю диспуты на 3-4 день после покупки. и ничего сплошные положительные фиды
вроде только через 10 дней можно?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Stanislav, 8-800-20-05-055 попробуйте и отпишитесь :cry:

Забыл отписаться. Позвонил сказал что нету трекинга можно ли как нибудь узнать пришла моя посылка или нет, девшука спросила мой адрес страну отправления и пошла искать мою посылка.
Вот так теперь вобще по поводу трекинга не буду париться. ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live