• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет трекинг номера

mr.Gibons

mr.Gibons

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверно мильон раз уже писали здесь -но не нашел.. Если у оплаченного товара(через несколько дней после оплаты) нет трекинг-номера - это что значит ?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
mr.Gibons

mr.Gibons

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
выбирайте, что больше нравится:
1) что доставка без трека
2) продавец еще ничего не отправил
3) продавцу лень указывать трек
хм..наверно, пункт № 3)) остальные варианты категорически не нравятца) - а что, для продов имеющих уже позитивный рейтинг- на фидбэки наплевать? в смысле что я ему могу в отзыве отразить ***** эти самые пункты?
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
mr.Gibons, ну прод как бы не обязан трек в ебэй вбивать. Будет кейс, будет трек.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а что, для продов имеющих уже позитивный рейтинг- на фидбэки наплевать? в смысле что я ему могу в отзыве отразить ***** эти самые пункты?
Можете то Вы можете, но вопрос в другом :) Трек то вообще должен быть? Вы его оплачивали? Договаривались заранее о трек-номере?
 
mr.Gibons

mr.Gibons

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можете то Вы можете, но вопрос в другом :) Трек то вообще должен быть? Вы его оплачивали? Договаривались заранее о трек-номере?
да? пойду тогда мат.часть учить-ибо впервые слышу :huh: , что надо о треках договориватся и даже оплачивать. %) .

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
mr.Gibons, ну прод как бы не обязан трек в ебэй вбивать. Будет кейс, будет трек.
"будет кейс-будет трек" - ага,это я запомню! :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live