• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нестандартная ситуация с добавлением новой карты! HELP!

E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Все так и сделал как ты написал (в принципе и до этого пробовал), нажал на Go to My Account Overview - палка попросила логин, далее вылезла главная страница аккаунта, далее жму Send Money и Pay For eBay Items - предлагает ввести eBay User ID и пароль и... тут опять эта шняга - This auction account has already been registered by another PayPal account....
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Попробуй еще один способ, в аккаунте Пэйпал в меню Overview, щелни на Items Won, там щелкни на кнопку Add Another Account. Больше я ничего тебе посоветовать не смогу. Вариант еще написать в суппорт е-бая. Еще вопросик, ты удалил старый акк, а новый акк изменил е-маил или оставил старый. Может старый не удалился?
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Нет такой опции Items Won у меня в Overview...
Нет, я удалил тот аккаунт и завел этот новый с другим емэйлом, кстати тем же что и на ибэй!
 
M

morphine

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
5
Баллы
0
To send more than your sending limit, add a Mastercard, Discover, or American Express card and enroll in PayPal's Expanded Use Program.

Такая же беда. Истек срок действия карты, с которой регистрировался на PayPal. Получил в своем банке новую, добавил ее в своем аккаунте, старую удалил. При попытке оплаты лота ругается (см. выше). На других страницах никаких предупреждений или сообщений нет. Кнопки GetNumber тоже нет. Что теперь делать - не знаю. :)
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
To send more than your sending limit, add a Mastercard, Discover, or American Express card and enroll in PayPal's Expanded Use Program.

Такая же беда. Истек срок действия карты, с которой регистрировался на PayPal. Получил в своем банке новую, добавил ее в своем аккаунте, старую удалил. При попытке оплаты лота ругается (см. выше). На других страницах никаких предупреждений или сообщений нет. Кнопки GetNumber тоже нет. Что теперь делать - не знаю. :)
Почему у вас такие трудности? Я добавила новую карту без проблем. Сделала ее примари, после активации номера. Поместите хоть здесь сообщение, которое палка выдает.
 
M

morphine

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Почему у вас такие трудности? Я добавила новую карту без проблем. Сделала ее примари, после активации номера. Поместите хоть здесь сообщение, которое палка выдает.

To send more than your sending limit, add a Mastercard, Discover, or American Express card and enroll in PayPal's Expanded Use Program.

Это сообщение возникает при попытке оплаты. Ниже сообщения - форма для добавления карты.

Проблема судя по всему в том, что для моей новой карты не инициируется процедура Expanded Use Program. Не снимается 1.95$, не предлагается ввести 4-х значный номер. Т.е. подтвердить я эту карту никак не могу при всем желании. Пробовал удалять карту, добавлять снова - никакого эффекта.
 
M

morphine

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
5
Баллы
0
То есть при добавлении карты на страничке должна появляться кнопка Get Number, а она не появляется...
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
To send more than your sending limit, add a Mastercard, Discover, or American Express card and enroll in PayPal's Expanded Use Program.

Это сообщение возникает при попытке оплаты. Ниже сообщения - форма для добавления карты.

Проблема судя по всему в том, что для моей новой карты не инициируется процедура Expanded Use Program. Не снимается 1.95$, не предлагается ввести 4-х значный номер. Т.е. подтвердить я эту карту никак не могу при всем желании. Пробовал удалять карту, добавлять снова - никакого эффекта.
Думаю, что палке не нравится та карта, что вы ввели. И она ее не видит, как будто вы ничего не вводили. Надо вам какую-то другую карту ввести.
 
M

morphine

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Закрыл аккаунт, создал новый с теми же реквизитами, ввел ту же карту. Теперь придется опять всю процедуру верификации проходить: вводить номер, слать факсы... Какой же геморрой.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Аналогичная проблема, в начале ноября зарегистрировался на палке, однако в связи с ужасным качеством связи смс от банкинга не прошло, в конце месяца взял распечатку, прошел верификацию. Но к концу ноября истек срок действия карты, так что после того, как блокирнули $1,95 на старой карте пришлось удалять ее данные и ввести новые. Никакой повторной процедуры верификации не предлагалось, пришло уведомление из банка о списании $1 от палки. Сейчас собрался оплатить лот, ввожу данные получателя, жму далее, мне предлагается ввести данные карты так же как у всех в этом посту. Повторный ввод данных новой карты заканчивается сообщением, что карта уже зарегистрирована в палке, а кнопки чтобы пропустить этот шаг нет.
ЗЫ. Карта неоднократно использовалась для покупок в иностранных интернет-магазинах, с ней проблем не может быть.
 
I

Ingvar2

Крутой иБаер
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
39
Баллы
704
Местоположение
Ukraine
Может быть ошибка в том, что сначала надо добавить новую карту, пройти всю продседуру верификации, сделать её основной и только потом удалять старую или вобще не удалять, просто не пользовать? Ведь у тех кто добавил вторую карту к существующей проблем нет, только у тех кто удалил основную.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Я в общем-то так и сделал, даже по письмам от палки вижу, что сначала была добавлена карта, а уже потом удалена старая. Написал в поддержку на корявом инглише, как ответят, сообщу (если поймут :) ).
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Основная карта перевыпустилась, удалил, вбил по новой, с нее сняли $1,95, подтверждать верификацию не потребовалось (ПриватБанк,Украина).
 
Voxel

Voxel

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не дает номер "отката". При нажатии "Get number" выводит сообщение:
"Enroll in PayPal's Expanded Use Program
We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card."

Есть ли метод победить такую проблему или спастись можно только заведя карту другого банка? :)

PS: Виза Классик от Юниаструм-Банк (Новосибирск). Купился на бесплатный выпуск карты, а результат вот такой :-[
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
когда законичился срок действия карты ( единственная в палке) я новую добавлял редактированием старой, т.е ничего не удалял и не добавлял. Все прошло нормально, 1 бакс заблокировали, уже провел платеж на 230 баксов, жду посылку.
 
M

morphine

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
5
Баллы
0
когда законичился срок действия карты ( единственная в палке) я новую добавлял редактированием старой, т.е ничего не удалял и не добавлял.

У моей новой карты новый номер, отредактировать бы не получилось...

В-общем, заново прошел всю верификацию на новом аккаунте. Использовал ту же карту, которую пытался добавить в старый.
Все получилось, сегодня сделал первый платеж.

Выводы:
1) карта нормальная
2) система глючная
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Eugene2,

Не парся, сделай всё точно как я говорю и без проблем заплатишь за лоты (даже пофиг если Ибей аккаунт зарегестрирован с другим ПП акком).


Заходиш на палку - Send Money - Появится Pay Anyone и Pay for Ebay items - сюда жать не надо и гемороя будет меньше, оставайся на Pay Anyone. Ниже выбираешь - Pay for Ebay items. в общем смотри на картинки.





Удачи :lol:
 
N

NECHTO

Новичок
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
3
Баллы
0
HELP!

ЭТО БЕДА!!!
Что не кто не как не решил проблему ???

У тот же ХРЕНЬ!!! что делать???

Новые карты добавляются но я не могу ими оплатить - пишет все то же что и описано выше! Что делать?????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live