• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нестандартная ситуация с добавлением новой карты! HELP!

E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Вопрос такой - зарегился в пайпал с картой VISA сбербанка, все процедуры с 4 знач. числами прошел и получил статус Russian-Verified. Платежи никакие не производил. Потом по личным причинам пришлось с этой картой расстаться навсегда. Тем временем старую удалил и ввел в палку другую карту Visa-Internet от Приватбанка, все схавалось нормально и 1 бакс сняли...НО..как только начал пробовать платить мне выдало сообщения про некий лимит:
To send more than your sending limit, add a Mastercard, Discover, or American Express card and enroll in PayPal's Expanded Use Program.
Неужели все связано с тем, что на этой карте не было 4-х кодовой процедуры??? Если да, то как мне теперь заказать Get Number? Ведь мой аккаунт видится как нормальный, никаких лимитов (якобы)...
В банке говорят что рядом с 1 баксом никаких кодов нет, да и вводить их теперь по сути некуда...чо делать?

спасибо!
 
T

therox

Новичок
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Снова провести эту процедуру PayPal's Expanded Use.
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
После прохождения процедуры верификации и ввода 4-х цифр, при платеже Палка может ограничить доступ к вашему счету. Т.е. может на ура пройти первый платеж, второй и на пятом блоканут, а могут и на первом же платеже блокануть. Поэтому лучше сразу после верификации попытаться оплатить что-нибудь малостоящее и с другого компьютера, тогда заблокированная сумма будет минимальна.
Далее Вам следует заглянуть в пункт меню - Resolution center, там надо будет нажать на кнопочку и распечатать страничку (об этом неоднократно писалось в форуме). К этой страничке приложить документы (я лично приложил выписку со счета, там были указаны имя, паспортные данные и адрес на русском, также договорился и впечатали на английском ФИ и адрес, все это было заверено круглой печатью банка и печатью специалиста с датой; кроме этого я снял копию загран паспорта и гражданского паспорта, копию паспорта на машину и еще нашел чек от одной американской компании, где были прописаны мои ФИ и адрес на инглише). Это я конечно перестраховался на всякий случай, по идее достаточно выписки с банка с адресом. Итак, документы отправляешь по факсу, указанному на палковской распечатке (многие использовали для этого сайт fax1.com, а документы объединяли в акробате), я лично дублировал отправку через 2 дня. Все, ждешь несколько дней, как повезет, иногда сразу разблокируют, иногда неделя с лишним может пройти. Периодически миниторь пункт меню - Resolution center. После увидешь, что твой аккаунт разблокировали и ты сможешь спокойно теперь пересылать деньги без ограничений.

Читай весь форум, там есть ответы почти на все вопросы
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Да мой аккаунт не заблокирован, просто вставили этот лимит.. Я ведь до этого не проводил платежи, по старой карте в том числе..У меня нет никаких траблов в резолюции, все видится как хорошо, но лимит блин на 100 баксов!
А как снова провести процедуру PayPal's Expanded Use???
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Помогите все же - как быть? звонить в пайпал стремно - не шпрехаю, на емэйлы они не отвечают... У меня в аккаунте нет никаких предупреждений и алертов, везде типа все хорошо Verified и карту схавало, в Resolution Centre тишина, в опциях карты нет никакой ссылки на верификацию нового кода... ЧО ДЕЛАТЬ? Продавец ждет уже неделю, скоро наверное негатив вкатит....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я заводил две карты, Визу и Мастер. По обоим вводил 4-х значный код. Полет нормальный.
 
K

kreative

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Eugene2, Блин а как насчет завести себе новый аккаунт?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Я тоже вводила две карты, которыми сейчас попеременно пользуюсь. И по обоим картам вводила 4-х начный код. Правда, при вводе второй карты я забыла, что надо нажать кнопку - Get number и ждала полдня, когда появится эта транзакция на 1.95 бакса. А потом зашла в профиль, выбрала новую карту и увидела, что в низу списка карт есть кнопка - Get number. Нажала ее и началась процедура верификации. Вводить еще одну карту я не хочу, чтобы показать эту кнопку.



Помогите все же - как быть? звонить в пайпал стремно - не шпрехаю, на емэйлы они не отвечают... У меня в аккаунте нет никаких предупреждений и алертов, везде типа все хорошо Verified и карту схавало, в Resolution Centre тишина, в опциях карты нет никакой ссылки на верификацию нового кода... ЧО ДЕЛАТЬ? Продавец ждет уже неделю, скоро наверное негатив вкатит....
Скриншот вашего списка карт (выбрав вторую карту) из профиля можете поместить на форуме?
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Когда я вводил вторую карту, я возможно не обратил внимания на эту кнопку (а может её и не было?), факт тот что сейчас её там НЕТ! Пробовал удалять эту карту и вводить повторно, ничего про Get Number не видел, а вот 1 бакс второй раз умыкнули!
Вот что у меня сейчас в меню- Financial Information-Credit Cards:
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
А если в Edit войти? Там введен CVV код?
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
а можешь сделать скан окна Overview?
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Попробуй нажать на ссылку Russian-Verified, что будет на экране?
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Попробуй нажать на ссылку Russian-Verified, что будет на экране?

Да млин я уже все кнопки попережимал, лучше дайте совет дельный...
Там написано: Your member status is: Verified
This means that you have completed your enrollment in PayPal's Expanded Use Program and can send an unlimited amount of money with your PayPal account.
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Ну тут уж даже не знаю, что тебе посоветовать. В этом случае я бы наверно зашел в меню, удалил аккаунт и сделал бы новый. Либо звонить в саппорт, там по-русски тоже говорят, но попасть на связь с оператором проблемно. Мне пока не удалось, лучше звонить по скайпу, всего 2 цента за минуту. А чтобы на русских выйти, надо звонить в их рабочее время, сначала тупо молчать, т.к. там вроде робот работает, потом услышишь музычкуи треп на инглише, потом поймешь когда с тобой оператор начинает говорить. Ты сразу здоровайся и спроси - Ду ю спик рашен, тебя автоматом переключат на русскоязычную поддержку.
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Аккаунт удалить не так то просто... Потом когда сделаешь новый - они блокирнут 100%, я уже один раз посылал факсы, хватит с меня...
Звонить в штаты из дома дорого, а где дешевую карту искать в моем городе я пока не знаю..
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
ПЛЮНУЛ на всю эту гребаную поддержку (банк таки дозвонился в штаты, но им сказали, что по телефону такие вопросы не решаются и предложили мне писать мэйлом в поддержку, которого хрен дождешься!...дурдом... до этого пару недель назад пришел емэйл с обратной просьбой - звонить им по телефону!!! ыыы)...
Короче удалил я свой проблемный аккаунт и зарегился заново! (итого уже потерял на пайпалах около 4-5 баксов на предыдущих 2х картах, теперь деньгу уже не вернут по ним :) ) ведь никакие оплаты таки сделать не успел...
В общем всю процедуру по новому аккаунту с той же картой прошел и номер получил тоже...НО! теперь не могу там залогиниться для Ebay оплат - пишет что мой ибэй логин типа уже занят неким аккаунтом пайпал (надо полагать моим старым)...Но ведь я его удалил!!! Деньгу конечно продавцу послал прямиком, но как мне теперь залогиниться для опции Pay For eBay Items????........
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Попробуй зайди в е-бай, войди в меню Business Information, затем в менюшке Financial Information щелкни на Edit и проследуй инструкциям.



уточняю, Edit надо щелкать напротив PayPal
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Где такое меню Business Information ??? искал искал.... а Financial Information нашел только в разделе Personal Information - но там нет кнопки EDIT!... ты что то напутал
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
У меня акк на е-бае одновременно продавца и покупателя.
у тебя наверно только покупателя. В разделе Financial Information что у тебя есть? У меня там как разх прописана моя кредитка и палковский акк. Если ничего нет, то есть ли у тебя там надпись: "If you are a seller, any eBay selling fees will be charged to your chosen account below. If you are a buyer, you can change how you pay for PayPal purchases through your PayPal account."

Нажми тогда на ссылку PayPal account в конце этой надписи.
Появится окно My PayPal Account Information.
Нажми на ссылку Go to My Account Overview и по-идее все должно получиться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live