• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неправильный трек clove

D

del-233635

Guest
Заказал телефон с clove.co.uk на кругленькую сумму, все отправили, но есть одно но, вот что мне пришло от них :

We are pleased to inform you that your order (Ref: CT120909**1D8P) has been dispatched.

Your order was dispatched by Euro Post (7-20 Working Days).

If you want to track your order then please visit the following web site using the tracking ID CT120909**1D8P
http://www.itwx.co.uk/tracking.aspx

Thank you. We look forward to doing business with you again.

Захожу на указанный сайт, ничего не трекится, почему-то трек совпадает с номером заказа в магазине, прошло 7 дней но на сайте нет информации о посылке, подскажите что мне делать и прийдет ли посылка? Посылка была отправлена способом Euro Post, люди встречавшие такое или покупавшие в клове, подскажите, буду благодарен
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Аналогично у меня.
Заказал телефон, дали трек.
Стал пробивать, оказалось, что этот трек с посылкой в Италию, которая уже доставлена!
Написал им, извинились, дали другой. Этот другой пишет, что посылка отправлена в Израиль!
Что-то глючат они по-тяжелой! Первый заказ у них и такие вот траблы. Больше заказывать у них не рискну.
 
C

ChicaBoom

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Фигня, абсолютна аналогичная первому сообщению.
Трек не пробивается, естественно, косячный.
Написала им, мол что за фигня, ошибка какая-то.
Clove ответил что нет, все ок, трекинг верный, в течение двух дней в системе появится...
Вот жду.
ndronnik чем у вас закончилось?
 
R

RDKILLAH

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кароче тоже заказ сделал на клове, прислали аналогичное письмо как и в первом посте. Два дня назад а трэк не находит система. Написал им письмо сказали трэк появится в системе не раньше чем через 2-3 дня.
Интересно ndronik получил наконец то то что заказывал?
 
C

ChicaBoom

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
все в порядке!
через три дня обновляется трекинг номер на их сайте, все правильно с номером заказа, отслеживаю)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live