• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с отслеживанием посылки из Кореи.

apereta

apereta

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем !

Я пробовала спросить о данной ситации в теме отслеживания посылок...Решила создать отдельную тему.

В первый раз заказывала посылки из Кореи у разных продавцов.Дали треки для отслеживания . Первая посылка уже в Москве и получу я её на днях или после праздников. Но со второй что-то непонятное,как-то странно отслеживаеться. Для наглядности сканы с отслеживаний с почты Кореи и с пост-трекера.Посылка вылетела из Кореи или нет? При попытки написать этот вопрос продавцу,получила положительный фридбек.Может быть у кого-то была такая ситация?
 

Вложения

  • rh2.JPG
    rh2.JPG
    15.7 КБ · Просмотры: 96
  • кр.JPG
    кр.JPG
    15 КБ · Просмотры: 82
  • кр1.JPG
    кр1.JPG
    12.4 КБ · Просмотры: 70
apereta

apereta

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
может быть кто-то все же подскажет?) Я с такой ситуацией не сталкивалась...
 
apereta

apereta

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тему можно закрывать. Как я поняла,такой странный вариант отслеживания тоже существует.Дошла за 33 дня...
 
M

merski

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
У меня тоже такая же ситуация. Жду уже больше 2 недели из Сеула в Киев. На сайте http://service.epost.go.kr/trace.RetrieveEmsTraceEngTibco.postal сначала писал, что летит в Украину, а на следующий день вместо Украины появилась Россия. Последняя информация такова, что был передан в аэропорт Инчеон. Жду!!!
 
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
merski, а где на сайте посмотреть, по ссылке открывается закачка проги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live