• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неоплаченый кейс нужна помощь

  • Автор темы VadimEbay
  • Дата начала
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Люди помогите пожалуйста. Давным давно я по глупости своей и незнанию английского нажал на смартфоне за 130 баксов добавить в корзину( add to card) и забыл про это, валялся он у меня там ну и черт с ним я думаю, просто лежит понадобится куплю не понадобится не куплю.
А тут недавно(29 декабря) пришло сообщение мол мы открываем на вас кейс за неоплаченный товар, нужно оплатить до 2 января или в будущем будет нехорошо в будущем.
Я пишу продавцу простите пожалуйста я честный человек не знал язык нажал случайно, пожалуйста не ругайтесь. Он отвечает, что он не гонит на мееня иБэй сам открыл автоматически и т.д. будьте аккуратнее.
Я этот товар убрал естественно(hide -скрыл) из товаров ожидающих оплаты, написал куда то Ибэю, они молчат, а неоплаченный кейс так и висит на моем аккаунте. Пытался найти какую нить еще поддержку куда писать, там везде звонить надо, а я по английски не АЛЁ, только писать могу.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ФИГ ЗНАЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ИЛИ ПРОСТО ОПОРОЧИЛИ ЗА ЭТУ ФИГНЮ.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
за неоплаченный лот получишь страйк, три страйка бан. кейс снять может только продавец. таких тем полно
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
в корзину( add to card) и забыл про это, валялся он у меня там ну и черт с ним я думаю, просто лежит понадобится куплю не понадобится не куплю.
Да нажали наверно купить все же,у меня в корзине лежат и "жрать" не просят.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
николай!, читаем пост № 4 вашей темы что Вы дали.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Короче пришло сообщение от Ибэй что вроде прод закрыл кейс но, в тоже время написали что мне в аккаунт добавился неоплаченный товар.
Не поняля ничего короче.
Он как то где то виден этот мой неоплаченный товар? нажал аккаунт там нет ничего кроме отзывов обо мне!
Сообщение вот такое:


Hi Vadim,

Payment for this item hasn't been received during the past 36 days.

fashion-electronic has canceled the transaction, and you're no longer entitled to receive the item. Also, an unpaid Item has been recorded on your account.

If you've already paid and think payment should have been received by now, please contact eBay Customer Support.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live