• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Некомпетентные почтовые работники

L

Liria

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Spb
Наша Почта это конечно ужас. Отговорки одни -нам мало платят .(Этим оправдывается всё)
Стою порой по часу, чтоб свою посылку забрать. И не уйти , ее все равно нужно забирать, моя ж посылка.
Сталкивалась с тем, что просто не приносили извещения и посылки отправляли назад. Врут нагло глядя в глаза, что все приносят, мол у Вас соседи Вам вредят.Мы все приносим вовремя.
Ага , только в моем доме, есть камеры, охрана ,днем работает домуправ. Сказала ,что получат претензии от нас на титульном листе с печатями и уведомлением о вручении.А почтальон станет вручать почту с подписью о вручении консьержам.
Испужались , теперь если что , звонят и просят прийти забрать посылку.
А как иначе? Если там работают тетки горлопанки и хамки.
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
8! раз ходил, чтобы решить пустяковый вопрос! Посылали и в таможню и Главпочтамт! смешно вспомнить...
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пускай пишут на отца, забирать будете вы.
 
S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Пускай пишут на отца, забирать будете вы.
Тогда довереность от его имени нужна.

Сегодня был на почтамте, пвытался почтовые правила найти. Ужас... бегал из одного кабинета в другой, то никто ничего не знает, то никого нет на месте...
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне вот например 3 раза за разные посылки приносили повторное извещение (которое платное).Хотя я живу на 1 этаже и у меня собственный отличный ящик который на хорошем замке.Пришлось разбиратся (люди знакомые которые есть на почте у меня не занимаются доставкой) Пришлось лично побывать на аудиенции у начальника отделения..Все решилось..Обещали так больше не делать
Мне честно говоря плевать на их зарплату, не хочешь не работай и выносить мне мозг по этой теме не стоит..Я получаю СВОЮ оплаченую посылку,а если те завидно - меняй работу...
Совки долбаные..Если уж в столице такие то чтож творится вне ее..
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Тогда довереность от его имени нужна.
ну у вас точно звездонутая почта. я тоже отправлял на отца, их работница только проверила с моим паспортом, что прописка точно такая же и всё.
Я вообще не понимаю их выпендрёжа... как вам разница какая имя и фамилия у получателя и совпадает ли она с арендатором ящика. Вы свои деньги за почтовые услуги пересылки получили. всё. чего еще надо.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
А в чем проблема доверенность написать? :D
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заверьте доверенность по месту работы, желательно директором/командиром/начальником - будут ОБЯЗАНЫ принять.
 
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
При чем тут совки не совки? Зависит всё от людей. А вообще тема про абонентский почтовый ящик и про право пользования им, а вы на флейм скатываетесь.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Хрюшка,
тема как раз : Некомпетентные почтовые работники
тут и обсуждаются иногда непонятные действия почтовых работников.
а про ящик уже ни один человек высказался.
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
ИМХО все же общение в случае футбола по кабинетам надо начинать с жалобной книги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live