• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нейтральный отзыв на Ebay

  • Автор темы Evgen Denysenko
  • Дата начала
Evgen Denysenko

Evgen Denysenko

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
57
Баллы
0
Сегодня впервые получил нейтральный отзыв от покупателя, судя по тексту, то недоволен сроками доставки. напсал ему, что его посылка уже едет к нему, что она в статусе in transit to the destination. спросил его за что он так со мной. он сразу же ответил и сказал, что перепутал и не мне писал этот отзыв. сказал, что в ближайшее время исправит. сколько дней даётся на исправления отзыва? сможет ли он завтра например его поменять/удалить?
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
вы должны ему выслать запрос на изменение отзыва. и там даётся по-моему 7 дней на это
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Сегодня впервые получил нейтральный отзыв от покупателя, судя по тексту, то недоволен сроками доставки. напсал ему, что его посылка уже едет к нему, что она в статусе in transit to the destination. спросил его за что он так со мной. он сразу же ответил и сказал, что перепутал и не мне писал этот отзыв. сказал, что в ближайшее время исправит. сколько дней даётся на исправления отзыва? сможет ли он завтра например его поменять/удалить?

Если покупатель забудет поменять отзыв, его можно просто удалить, позвонив в службу поддержки аукциона ибей. Нужно просто вкратце объяснить ситуацию, и специалисты из службы поддержки охотно уберут такой отзыв.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live