• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неадекваты и репа

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Я напомню, что имея вес на форуме (на сегодня, это звание "Крутой eBay'er"), участник может попросить исключить его из системы репутации и не иметь баллов и очков вообще.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
(как показали те случаи с посредниками), модераторы могут вмешаться только если очки репутации выставлены по ошибке или сопровождаются нелицеприятными/оскорбительными комментариями...
Ну не знаю, не знаю! Не всё так просто!!
Я помню, заступился за девушку, с которой грубо разговаривал известный хамоватый посредник, ну и поставил ему негативную репку и в комменте так и сказал: "За хамство девушке", т.е. всё культурно. Так сёдня смотрю, этот мой коммент исчез совсем, да и всю тему, в которой он хамил девушке, снесли. У него в репе осталить только положительные комменты или негативные, которые он сам ставил другим.
Посему у меня есть всего пара предположений по этому поводу:
1. Весь негатив подтёрли таинственные хакеры, крякнувшие форум.
2. Никакой истории с хамством девушке не было вообще никогда, т.е. наверное, это всё мне приснилось.

Больше всего мне кажется вероятным мое 2е предположение.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, почему нельзя минусовать модераторов и посредников?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
почему нельзя минусовать модераторов и посредников?

Была целая тема на этот счет.
Если вкратце, то нельзя допустить размена замечаний/предупреждений на негативную репу. Это получается месть, тем более публичная. Были такие попытки, и не раз, притом со стороны наиболее одиозных участников.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Live



Вверх
Live