• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хватило одной позиции в посылке!

G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Обычно досылают...
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
Акт к сожелению был (написано: "составлен на обработке импортных поссылок"), но там указана разница всего 210 грамм, что совсем не согласуется с банкой BCAA (она более 700 должна весить).
Сорри, проглядел...
А повреждение упаковки в нем отмечено?
 
N

NO2X_

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Россия
N

NO2X_

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Россия
Ребят, получил ответ от них!
Ответ был таким:

Hello,

We are sending you the missing item today.

We are sorry for the error.
А через полтора часа мне уже прислали, что посылка отправлена и дали tracking на Express почту :) Вес посылки 3lbs, судя по тому, как там написано.

Даа, а я уже думал что коробки подменили, специально все содрали, да и себе на почте забрали...

Всем большое спасибо за поддержку, и в большей степени спасибо MikeleTR;)
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
Ну замечательно :) там сэкономили на доставке, тут раскошелились.. справедливо! :)
 
N

NO2X_

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Россия
там сэкономили на доставке, тут раскошелились.. справедливо!
Это точно! А то я уже подумывал завязывать с suppcentral'ом... Но оказались вполне адекватными.

MikeleTR

Кстати, не заказывал ничего с healthdesigns? На форуме steelfactor постоянно говорят про этот магазин.
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
Кстати, не заказывал ничего с healthdesigns? На форуме steelfactor постоянно говорят про этот магазин.
Кажется было что-то... я первые покупки в разных магазинах делал, потом в итоге остановился на bodybuilding`е, часто хорошие купоны присылают после заказов :)
 
N

NO2X_

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Россия


Понятно :) Просто хочу теперь покупать в разных местах, дабы сравнить что к чему. Если будут вопросы по bb.com, можно я в ЛС как-нибудь напишу? ;)
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
Live



Вверх
Live