• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хотят открывать карту Визу Классик

K

Krimchi

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня ездил в укрсоц банк хотел открыть визу класик,но мне сказали что я не могу её открыть т.к я не работаю :) (Я студент) . Реально ли мне вообще где-нибудь как-нибудь открыть нормальную визу класик. (не устраиваясь на работу ;) )
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
жесть, они думают что у студентов не водятся деньги? а если пойти и дворником устроиться? им достаточно будет? :)
ну попробуйте сходить еще в ПУМБ.
 
K

Krimchi

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
дело не в том, что я студент дело в том, что я не работаю. А то что я студент они не знали[/list][/quote][/b]
 
K

Krimchi

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
мне просто интересно неужели так трудно открыть визу класик.что обязательно нада работать??? чё за бред... :)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Бред. Я не работаю, открыл себе визу классик в приват банке без проблем, но для убея такая крутая карточка не нужна, вам прийдется понижать ее в статусе чтоб работать в интернете с ней, у нее самая выскоая степень защиты. Если вам для убея, оформите обычную карту визу, но не классик.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Нынче первый раз вот вывел денюшки на карту. Блин, ничего не понял. Выводил $220, получилось 200. Банк закрыт, придётся понедельника ждать. Не конвертация же съела столько.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Re: Виза класик

Сегодня ездил в укрсоц банк хотел открыть визу класик,но мне сказали что я не могу её открыть т.к я не работаю :wink: (Я студент) . Реально ли мне вообще где-нибудь как-нибудь открыть нормальную визу класик. (не устраиваясь на работу :D )
Хм, мне действительно везло в укрсоце. Как оказалось, дегенератов и там полно.
Итак, попорядку.
Работать надо, чтобы открыть зарплатную визу классик.
Открыть счет универсальный(та же виза классик) может любой гражданин достигший 16 летия, проверено.
Так что придите туда еще раз, позовите того имбецила еще раз и при нем же позвоните в контакт-центр укрсоца. Очень интересно было бы посмотреть на его лицо.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Dimonoff писал(а):
для убея такая крутая карточка не нужна, вам прийдется понижать ее в статусе чтоб работать в интернете с ней

А вот это как раз бред.
Dimonoff имел ввиду что классик более защищенная карта нежели та что только для интернета, поэтому если ей постоянно пользоватся то задолбают ограничения.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
PropeR
Вот тебя спросить позабыл. У меня вопрос, ответ на который я не знаю. А тема из-за карты.
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Открывайте карту в Райфайзене. Проблем не должно быть.
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
Открывайте карту в Райфайзене. Проблем не должно быть.

вот в нем точно не стоит открывать.

а воробще с банками надо пожеще - мы им нече не обязаны.
а если банк такой наглый и спрашивает где работате, то в ответ можно писать что угодно - например директор по ИТ филиала сотового оператора :oops:
райфазен например любит спросить где работаете, и может просто отказать в выдаче карты потом, если вы по его мнению малообеспеченый товарищь.

да и остальную личную информацию тож от балды надо давать - нефиг банкам собирать на нас компромат

кроме того - не верьте особо тому что вам говорят операционисты в банке - это обычно девочки с нулевым интеллектом и за свои слова они ничем вообще не отвечают.
в кол-центре тож сидят в основном не лучшие и отвечают тока что в инструкции прописанно.


вообще с точки зрения банков - простой человек-клиент - это никто вообще - можно сказать лох - которому надо чета впарить (кредит например на 80% годовых) а потом с него денег взять, и банку на вас наплевать
 
A

[Artem]

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
211
Местоположение
Saint-Petersburg
Я тоже не работаю, но добрая женщина из Сбера сказала что пишите что хотите , всё равно не проверяют :D
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
мне тоже в бинбанке не открыли
потому как написал что не работаю и не учусь (я думаю, что не открыли именно по этой приине)
хочу повторно пойти сделать
но в этот раз умнее буду!
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Врать банкам не рекомендуется. Легко можете испортить себе кредитную историю.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
по российским законам отказ в выдаче карты является мягко говоря нарушением.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
по российским законам отказ в выдаче карты является мягко говоря нарушением.

а поподробнее???

я отнесся к этому философски:
это не я не получил карту - это они потеряли клиента...
хотя причину отказа - они так и не сказали...

я думаю, это не совсем вранье...
хотя, как на это посмотреть...
но думаю это не смертельно!
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
гражданский кодекс, читать что такое публичный договор. если есть тарифы например на сайте - это и есть публичный договор.

Статья 426. Публичный договор


1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live