• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хочу иметь дело с ebay

  • Автор темы alpha999ru
  • Дата начала
A

alpha999ru

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Просто я не хочу иметь дело с ebay , который я у него купил в 23.10.2011 года он меня обманул продавец CWTCO и сам еbау. Товар в 21.11.2011 года я возвратил обратно продавцу по правилу, но денег в сумме 6000 руб.не вернули за товар фонаря Trustfire X6. Вот вам защита покупателя ebay. Причина возврата товара сильный был брак корпуса фонаря т.е. продавцы шлют товары бракованные из Китая и Гонконга, в котором трудно доказуемое. На почте дал отказ от товара и получил АКТ всё сделал по закону РФ, но товар пришёл без страховки на почте сказали товар не застрахован. Банк ВТБ24 говорит разбирайтесь с продавцом. Отправил я письмо продавцу говорит не мои проблемы. В настоящем остался без товара и без денег. По закону прав потребителя гарантия 12 месяцев почему другие государства нарушают международные законы РФ. Даже не могу подать в суд на продавца т.к. другое государство. Все методы я проделал диспут открывал на Палке всё бесполезно решение решили в пользу продавца. Продавец CWTCO - мошенник вот его координаты *****@gmail.com +8************ номер лота 400208907784 советую вообще ничего не покупать.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
конкурентов убирают что ли не понял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live