• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не высылают товар

L

leha1

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
россия
не высылают товар

Здрасте всем подскажите что я делаю не так -заказал в америке в интернет магазине запчасти олпатил написал свой адрес мне отвечают что не могут выслать в мой адрес товар -
this order has been cancelled because of not having an address that our shipping companies can deliver to. customer was notified via a phone call, and a full refund has been issued.
типа того что нет такого адресса и ето уже во 2 магазине хотя с с аукциона ебей товары приходят на такойже адрес как я указал в интернет магазине может кто сталкивался с даннгой проблемой или посоветйте магазин авто запчастей который высылает без проблем в Россию посылки
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Кампании, через которые они отправляют, не доставляют в РФ посылки, тоесть доставляют, но лимит ввоза очень мал 200$ (вероятно речь про UPS и прочих). Вы связывайтесь с магазином перед заказом и уточняйте.
 
L

leha1

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
россия
ну да сумма была 280$ но непонятно тогда почему я заказывал через ебей суммы были разные в том числе и 500 и 400 и все приходило кстати отсылали через ups вообшем непонятно
 
S

sergey547

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Минск
ну да сумма была 280$ но непонятно тогда почему я заказывал через ебей суммы были разные в том числе и 500 и 400 и все приходило кстати отсылали через ups вообшем непонятно
скорей всего не UPS а USPS
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Какая есть управа на кидап из США и Великобритании? Кроме диспута на палке. Ведь не все платежи через палку! Может есть возможность обращаться к государственным органам контроля? Кто знает? ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live