• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не верный индекс при трекинге

A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Привет всем,
продавец выслал товар, дал трек намбер, на нашей почте трекается но вместо моего индекса 344016, указан 344000. Связался с продом утверждает что указал мои реквизиты точно. Как быть?
 
J

JimboStoun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никак, 344000 это Ваш главпочтамт, там посмотрят на адрес доставки и отправят в Ваше отделение, либо просто заберете на главпочтамте :good:
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
сидеть и ждать посылку. сделать ничего нельзя уже. посылка придет ,бывает что вместо вашего индекса указывают индекс главпочтамта. сейчас сам жду мелкий пакет и такая же ситуация.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
у меня частенько с нулями на конце трекается.
 
A

Andruha71

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо немного успокоили
 
S

Sasha1217

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это при трекинге такое выдает. На посылке стоит правильный индекс.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Всё нормально ТС будет прийдёт в ваше отделение у меня такое часто бывает так,что не беспокойтесь.
 
S

Svetlanko

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня всегда так.
 
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Подскажите как поступить в случае если посылка по каким-то неведомым мне причинам поехала по другому адресу?
Ситуация такова: Я проживаю в Тольятти, Самарской обл. и индекс моего почтового отделения 445044. Когда МПО появилось на импорте высветился неверный город и индекс 455044 Магнитогорск, Челябинская область. Продавец утверждает что отправил всё правильно и что адресный ярлык он распечатал в соответствии с тем, что у меня в аккаунте на ибее. Сейчас запросил копии инвойса и адресного ярлыка или другого документа с адресом пункта назначения. Звоню в колл центр почты россии и мне сообщают что я должен оформить заявление на переадресацию, на мои заявления о том что адрес указан правильно внимание не обращают.
Кто-нибудь в курсе в результате чего это могло произойти потому что *** из колл центра утверждают что посылки регистрируются и направляются в место назначения автоматически? Что даже если при регистрации произошла ошибка то посылка не поедет по указанному на ярлыке адресу а поедет туда куда её "авто регистратор" направил. Что за *** постоянная на этой почте я не понимаю, то посылки висят между странами почти месяцами то нормально по адресу привезти не могут.



Сутки ридонли. Helga
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Bec4b,
Полегче с выражениями. Так и горчичник схлопотать не долго. Ничего вселенски страшного в вашем случае не произошло. И не верьте барышням из колл-центра. Все что произошло называется "засыл". Приедет посылка в Магнитогорск, на сортировке ее развернут и отправят в город-герой Тольятти. Ну максимум на неделю дольше ждать придется. Да и то в случае, что это не ошибка в трекинге (такое тоже бывает).
 
intro1

intro1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Приветствую форум!У меня такая проблема:03.01.2012 моя посылка из США была доставлена в 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Сортировка,с момента ее появления в треке ( здесь в России) там указан неправильный индекс и город получателя(стоит индекс Серпухова вместо Подольска).Кем была допущена ошибка (отправителем или почтой) неизвестно.Только что позвонил в EMS,оператор мне сказала что посылка из Видное поехала в ...Мытищи :shock: :?:(хотя я нахожусь в Подольске и Видное ко мне явно ближе). Написал письмо в адрес "address@emspost.ru" что бы подкорректировали индекс,но оттуда тишина.Как быть в данной ситуации,подскажите?
 
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Bec4b, Полегче с выражениями. Так и горчичник схлопотать не долго. Ничего вселенски страшного в вашем случае не произошло. И не верьте барышням из колл-центра. Все что произошло называется "засыл". Приедет посылка в Магнитогорск, на сортировке ее развернут и отправят в город-герой Тольятти. Ну максимум на неделю дольше ждать придется. Да и то в случае, что это не ошибка в трекинге (такое тоже бывает).
Оказалось не всё так просто. Посылка благополучно потерялась. С 23 декабря 2011 года никаких новых отметок в треке нет. Последняя отметка об отправке из сортировочного центра на казанском вокзале.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live