• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходят безтрековые посылки.

Y

YMA

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Покупаю в инет-магазинах давно, но все посылки раньше были с трекингом, и доходили нормально. В этом году 3 посылки оказались безтрековые - с амазона 2 и с ебэя 1 мелочь.

Ни одна не прошла - по амазону уже по одной деньги вернули (заказывал духи), по второй - уже больше 30 дней, опять буду за рефандом обращаться.

С ебэя заказывал в один день с Гонконга 2 посылки - трековая пришла неделю назад (около 20 дней шла), безтрековой нет.

Это нормально?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau

В нашем Гос-ве похоже что нормально
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Это не нормально, но именно так сейчас всё идёт. Почитайте темы про доставки, и увидите, что посылки могут идти по несколько месяцев. Но вот лично у меня они хоть и спустя 3-4 месяца, но доходят. Пока что ни одной не потеряно.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
:( как с амазона деньги вернул и через сколько после отправления, а то тоже покупаю там но раньше курьерами отправляли а теперь обычной почтой
 
M

Midnight-Boom

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Артем
YMA, тоже раньше безтрековые быстро приходили, сейчас вот одна с мая висит, буду ждать. да чего говорить и трековые тормозят. вот тебе и люди в отпуска>меньше посылок.. может решили завалы разгребать?
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня по 2,5 месяца приходят,и все...
 
B

Black_Sheep

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот тебе и люди в отпуска>меньше посылок.. может решили завалы разгребать?

На почте тоже отпуска же. Так что ничего не изменится от этого. Должны быть какие-то более фундаментальные изменения для улучшения ситуации. Хотя вот мне приходят _некоторые_ посылки за 18-20 дней.
 
M

Midnight-Boom

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Артем
Black_Sheep, тоже логично
 
Y

YMA

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Стоило пожаловаться на форуме, сегодня извещение в ящике на вторую посылку с амазона - духи Lancome Attraction (у нас в России их принципиально нет, даже в ГУМе спрашивал в Москве :) )

Возвращал деньги просто - по программе A-to-Z Guarantee амазоновской, заявил о неполучении, описал ситуацию - решили в мою пользу, деньги вернули на карту. До сих пор посылки той нет (отправлена была 25 января), думаю - или продавец не отправлял реально, или потерялась.
 

Guest
Не все продавцы указывают трекинг номер, мне например мелкая посылка авиапочтой очень быстро доходила, хотя продавцы и не указывали трекинг номер, но я из Прибалтики, а не из России, но всё равно думаю, что это простое совпадение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live