• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платёж...

beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но хдеш такое взять?

В моем случае это были бы ukr.net или online.ua, - - и бесплатные, и с признаками географической привязки.

Местный провайдер у меня с "космическим" именем, поэтому был отвергнут на старте. Но тоже бесплатный. И не у всех провайдеров буйная фантазия...
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
По моему у меня дело не в мыле, если делать платеж из самой палки, то после того как выбрал лот за который платить, и в след. пункте жмеш продолжить, он вместо того чтобы платить просит добавить банковский аккаунт, хотя карта у меня добавленна и верифицированна, но транзакция на 1.95 с трехзначным кодом, назад еще не вернулась, может быть из-за этого палка не дает платить по карте?
 
T

titris

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
55
Баллы
0
у меня постоянно были такие проблемы пока не поменял в PayPal емайл адрес, был бесплатный ящик поменял на тот что на моем хостинге, с тех пор проблем нет - попробуйте - может в этом причина
ЧУК, грандреспект
2. Меняю мыло ит тут же плачУ. Все свершилось.
Дело было в мыле. Причем это актуально для внешних относительно Ebayя покупок.
Подтверждаю правильность этого метода-не мог отослать 714S со своего нормального Yahoo мыла,причем почему-то тоже только одноиу конкретному селлеру,добавил в PayPal :D Yandex,верифицировал его-и проплата прошла! Но не с Ebay,а с PayPal-send money-goods и пр.
Поскольку такая проблема как я понял у многих-пробуйте :oops: !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live