• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж по палке

  • Автор темы kostiksimb
  • Дата начала
S

Shabat

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vanillos ну я проще решил , мне не нужен был платеж на 10-20 баксов , там сумма шла от 285, и не проходил из-за бесплатного почтового ящика я так понял , т.к. вбив ***@.домен.* кароч платный , моментом проканало)
 
S

sunkat

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
подcкажите пожалуйста, я на ebay уже 4 года, совершено около 300 покупок, но вот сейчас первый раз столкнулась с такой проблемой: не могу оплатить покупки в paypal, пишет Resolve your negative balance -0.02$ А деньги на карте есть!
также появилось много конвертаций из $ в рубли и наоборот на мелкие суммы, типа 1.38$ Откуда они взялись? раньше такого не было? и может ли это быть связано с тем, что я не успела оплатить покупку на ebay и мне прислали An unpaid item has been recorded.
пыталась просмотреть весь форум, но ответа так и не нашла :)
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
У меня такая же ситуация.Был открыт диспут. Он разрешился в мою пользу. Но на PayPal счете появились конвертации на мелкие суммы и в результате Resolve your negative balance -0.07

Может кто объяснит в связи с чем это происходит?
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
написал в палку. это произошло из-за разницы в валюте переводы и валюте привязанной к карте. если честно не очень понял почему я в итоге должен остался. Но они сами добавили нужную суммму и счет снова стал равен 0
 
A

alexnn

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
3
Местоположение
Нижний Новгород, Россия
Позвонил. Никаких блокировок нет. Вчера писал в саппорт палки, пришел ответ типа "наши сожаления, но это наша система безопасности, мы ничего не можем сделать, попробуйте другую карту или позже.." Пи**ец какой-то. Ах да, забыл. карта-то Сбербанка. :D
У меня была похожая ерунда, когда пытался отправить платеж в евро (оплата не за e-bay). В долларах проходило прекрасно - связался с получателем, и договорился об оплате в долларах.
На следующий день, уже при оплате за е-бэйный аукцион, прекрасно прошло и в евро.
Тоже так и не понял, в чем дело.
 
L

Lomtik

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Прочитала, но так и не поняла что же мне делать... Ситуация такая: нужно оплатить 272$, на карточке сумма около 400. При попытке оплатить на переходе в пайпел выдаёт ошибку 1004:Sorry, this page is not available at this time. Я так понимаю, что попала под ограничение Пайпела, распространяющееся на новичков. А как же мне решить эту проблему? Самое интересное, что сумму на 28$ пайпел пропустил. Может возможен платеж частями? И еще: у моей сестры тоже есть акк. и карта. Может ли она заплатить за меня своей картой?
 
G

graff55

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Аксай Казахстан
Vanillos ну я проще решил , мне не нужен был платеж на 10-20 баксов , там сумма шла от 285, и не проходил из-за бесплатного почтового ящика я так понял , т.к. вбив ***@.домен.* кароч платный , моментом проканало)
Друзья подскажите пожалуйста, где можно завести платный ящик, но только не очень дорогой, все те же проблемы, ограничения на ПП не могу сумму в 460$ оплатить думаю нужно ящик поменять......уже все перепробовал
 
L

Lomtik

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
graff55! Я думаю проблема вот в этом:
Какой стаж на paypal? Сколько покупок сделали накануне?
Paypal новичков иногда лимитирует. Как только предыдущие сделки завершатся (от нескольких дней до 45) - сможете оплатить.
 
W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
По поводу лимитов странная штука
Оплачиваю покупку в магазине - 70 баксов, прошло успешно
Далее хочу купить данный товар ещё раз - платёж не проходит с ошибкой как у ТС
Забиваю на магазин и иду отовариваться на ебае - без всяких проблем трачу около пары сотен баксов на разные мелочи, самый крупный платёж 60 баксов

Т.е. в одном магазине не дают потратить вторые 70 баксов (первые приняло), а у семи других продавцов от 10 до 60 баксов приняло без всяких проблем

И в чём спрашивается смысл ограничений этих? Не понятно
 
I

ikoff

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL
Ув. форумчане! подскажите плз не опытному покупателю. Оплачивал PAYPAL.
Сделал несколько покупок на азиатских сайтах стоимостью 150 баков- это 5 транзакций, из которых 2 прошли, а 3 в неразрешённых вопросах на палке. Требуют, чтобы я подтвердил "физически" данную покупку ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!?
спасибо
 
B

Beatljuzz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Такая же фигня выдаёт ошибку 1004:Sorry, this page is not available at this time. Народ чё делать то? Срочно нужен ответ!
 
D

dimson165

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Рязань
здравствуйте я здесь новичок , зарегился на иоффе все нормально сделал 1 покупку все прекрастно она прошла деньги сняли это был кожанная сумка , делаю 2 покупку все нормал он присылает счет на оплату в палке пытаюсь оплатить палка пишет пополните счет , денег на карте где то 400 амер рублей ,проверяю захожу на ебэй и покупаю тапочки за 5 $ все нормально платеж проходит деньги снимаются ,снова захожу на иоффер покупаю тапочки lv за 60$ платеж проходит палка его принимает ,пытаюсь купить часики +браслет 50$ палка опять платеж непринимает в чем причина немогу понять ,кто то говорил сменить емайл адрес -поменял с gmail на rambler таже песня есть 2 догадки или продавец выставляет неправильно счет без указания каких либо данных или палка блокирует продавца репликами lv .Какие есть догадки по этому поводу подскажите плиз .На ебаэ полгода как покупаю никогда с таким несталкивался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live