• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж по палке

  • Автор темы kostiksimb
  • Дата начала
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
не проходит платеж по палке

все время платил с ioffer через палку без заведения акка (раз 10)
сегодня оплачивал товар система пишет должны в палке залогиниться.
акк завел, карту и мыло подтвердил, 1.5 сняли, статус верифед
захожу в оплату снова вываливает сообщение:

Your account information has changed. Either you clicked "Pay" more than once but the original transfer was already made, or you just received money. To check, please view your account History and make sure you want to perform this transaction.

и опа.
в хистори чисто, никаких транзакций и прочего.

в чем трабл?
 
S

Starteg

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
У меня был подбный глюк в плаке.
Пытался оплатить с верифицированного счета, оплата никак не проходила. Как только язык в палке с русского на английский переключил, платеж сразу ушел.
Так и не пойму с чем это было связано.
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
Покупаю через интернет первый раз. На форуме находил что в PayPal на счет деньги не положишь, а при покупке эта сумма просто снимается с карты, которой верефицировался в палке.
Сделал вроде все правильно. Зарегестрировался в пай пеле, верефицировался, повысил статус до премиум. Стал у дэвида покупать телефон , а при входе в пайпел вышло сообщение , что нужно добавить средства на счет.
На карте деньги есть.
Может я что то не так понял))
А средства там добаляются через америкозный банк. :shock:
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
Извините ребята за беспокойство , нашел уже причину
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
Смена языка на английский не помогла . Этот приговор только на английском

Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.

Хотя в личном кабинете написано

* Тип счета: Premier
* Состояние: Проверенный
На карте 11тыщ. Купить хочу за 140 баксов.

:shock: короче ни че не понимаю где накосячил.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Аналогичная проблема. Кто подскажет это палка глючит или проблемы с аккаунтом продавца?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Какой стаж на paypal? Сколько покупок сделали накануне?
Paypal новичков иногда лимитирует. Как только предыдущие сделки завершатся (от нескольких дней до 45) - сможете оплатить.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
А как палка узнает о завершении не eBay сделки?
Стаж около 3 месяцев (привязка карты к палке), а так акк существует около 2 лет. Накануне (если брать октябрь месяц) примерно 25 транзакций на ~1500$

Up: изменение мыла на редкое (думаю мыло owner@xxx.ru в собственном домене достаточно редкое) не помогает...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Палка узнает элементарно.
Либо когда банк закончит предыдущие транзакции и перегонит все деньги (через несколько дней). Либо когда выйдет срок по предъявлению претензий по предыдущим сделкам (до 45 дней).
Такое хоть и не прописано нигде в правилах - но активно практикуется на paypal.
P.S. В почте от paypal нету ничего? Может они вам проверку решили устроить? Документы прислать не просили?
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
В том то и дело что никаких сообщений нет...
Последний раз был опрос после возврата 3$ за непришедший товар, так я его проигнорил, но после этого платил на eBay около 30 баков.
 
V

Vanillos

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Та же самая проблема. "Недостаточно средств..", хотя их там с избытком. Хочу провести ПЕРВЫЙ платеж через РР всего на 17(!) долларов, не проходит. Причем на 10 долларов ему же отправить МОЖНО! (я опасаюсь того, что потом платеж на 7 не пройдет и 10 баксов уйдут просто так). Но мне не верится, чтобы они ставили лимит на такую маленькую сумму при верифицированном акке :( Есть идеи, ребят?
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Есть. Позвони в банк и узнай, не соит ли у тебя ограничение на сумму платежей в день или блокировки на какую либо сумму по счёту.
 
V

Vanillos

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позвонил. Никаких блокировок нет. Вчера писал в саппорт палки, пришел ответ типа "наши сожаления, но это наша система безопасности, мы ничего не можем сделать, попробуйте другую карту или позже.." Пи**ец какой-то. Ах да, забыл. карта-то Сбербанка. :)
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Пробуй через каждые 2-3 часа. Бывает такое...
 
V

Vanillos

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже 3 дня так пробую :)
ginsot, а твоя проблема решилась?
 
V

Vanillos

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все заработало, спасибо. Придурки в Сбербанке написали в договоре к карте странный адрес проживания "Аобл Московская, город ХХХХХХХ, улица ХХХХХХХ, д. д. ХХХ кв. ХХХ" Вбил в профиле все как написано в договоре и вуаля! а люди на палку пеняют... :(
 
L

Lindros

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мне вчера блокернули пайпал аккаунт
типа для проверки алреса, послал фото прав и мед страховки, разблокировали, но оплатить также не могу....
 
S

Shabat

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Та же самая проблема. "Недостаточно средств..", хотя их там с избытком. Хочу провести ПЕРВЫЙ платеж через РР всего на 17(!) долларов, не проходит. Причем на 10 долларов ему же отправить МОЖНО! (я опасаюсь того, что потом платеж на 7 не пройдет и 10 баксов уйдут просто так). Но мне не верится, чтобы они ставили лимит на такую маленькую сумму при верифицированном акке :lol: Есть идеи, ребят?

и как часто такое у пп ? я вот тоже сижу , первый платеж , правда на 250 usd не могу оплатить , то ж 3 день уже почитай.. почитал тут кучу всего , перепробовал все языки везде одно и то же , в банке сказали тарнзакции только на 1 и 1,95 usd больше ничего , ограничений у меня нет в банке , деньги есть , счет есть от продавца , а вот оплатить ни-ни. Уже с продавцом все перетерли ,
карта стандарт , сечт в пп личный ( зарегистрен 2 дня назад ) москва россия что мне еще сделать ... кстати варианта конвертации (пункт в настройках ) то же нет , нет никаких транзакций в пп насечт 1 и 1, 95 usd ....
 
S

Shabat

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все заработало, спасибо. Придурки в Сбербанке написали в договоре к карте странный адрес проживания "Аобл Московская, город ХХХХХХХ, улица ХХХХХХХ, д. д. ХХХ кв. ХХХ" Вбил в профиле все как написано в договоре и вуаля! а люди на палку пеняют... :lol:

т.е. еесли я указал адрес , который не совпадает с адресом договора по карте не прокатит ?
 

Вложения

  • post-353430-0-1319689659-31337500.jpg
    post-353430-0-1319689659-31337500.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 144
V

Vanillos

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shabat
У меня проблема была именно в том, что я указал при регистрации адрес какой он должен был быть, а не такой, как по ошибке написали в договоре:) С самим ебэем я дело не имел, да и ошибка у меня другая была.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live