• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходят посылки от разных продавцов.

  • Автор темы Vitalik Belukin
  • Дата начала
Vitalik Belukin

Vitalik Belukin

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
Здравствуйте. Я уже достаточно давно заказываю на Ибей, но никогда такого небыло. В последнее время посылки просто не приходят, а подавцы с легкостью возвращают деньги. С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста? Вот например в марте мне уже было сделано возврат денег на пейпол от 5 - ти продавцов. Просто не приходит посылка в установленные сроки. я им пишу, они возвращают деньги. Я понимаю если б это был один, два раза. Но это стало закономерностью . Я не скажу ,что все не приходят. Болшинство доходит до назначеного места. Я решил попробовать на другом сайте. http://www.everbuying.com Заказал там вебку, (так на пробу) . Прошло уже два месяца, а камеры нет. Они пишут , что будут разбераться с этим, но результата никакого!!!
 
K

kivifun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вообще ничего не приходит или приходят частично посылки ?
 
A

Artywonder

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Уфа
У меня также. Посылки которые заказывал в последнее время очень долго идут, по 2 месяца. Заказывал часы 3 месяца назад, до сих пор не пришли. Почта наша 'любимая' что ль чудит...
 
Vitalik Belukin

Vitalik Belukin

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
приходят частично. В феврале был возврат денег, а 4 посылки пришли. В Марте еще ждем. В заказах 3 посылки. По треку пробивается что пекинская международная. Пока ждем. А из-за чего это может быть?

Добавлено спустя 47 сек.
ообще ничего не приходит или приходят частично посылки ?


приходят частично. В феврале был возврат денег, а 4 посылки пришли. В Марте еще ждем. В заказах 3 посылки. По треку пробивается что пекинская международная. Пока ждем. А из-за чего это может быть?

Добавлено спустя 25 сек.
Вообще ничего не приходит или приходят частично посылки ?

приходят частично. В феврале был возврат денег, а 4 посылки пришли. В Марте еще ждем. В заказах 3 посылки. По треку пробивается что пекинская международная. Пока ждем. А из-за чего это может быть?
 
Vitalik Belukin

Vitalik Belukin

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
Мне один знакомый сказал, что это может быть связано со службой безопасности. Это возможно? Подскажите пожалуйста. Я переживаю сильно по этому поводу!
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Может, адрес написан криво?
 
K

kivifun

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может, адрес написан криво?
Нет. Ведь приходит кое что.
Мне вот пришел сегодня лот от 4 февраля. В сумме ехал 53 дня.
Еще около 15-17 безтрековых лотов заканы в феврале и 2 трековых (дорогая доставка была).
Трековые все приехали стабильно 20-30 дней. А вот безтрековые посылки только 2 приехали.
Если у вас заказан не телефон и прочие дорогие вещи - то думаю не стоит беспокоится.
Сколько заказывал все приходило - только вот сроки долгие.
 
Vitalik Belukin

Vitalik Belukin

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
Все правильно. Трековые приходят быстро. Адрес правильный. Просто даже с такого сайта как http://www.everbuying.com не пришла посылка.

А если продавец сделал возврат денег, какая вероятность того, что посылка еще придет ко мне?
 
S

Sergej67

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Та же беда, в конце февраля было заказано 9 (1 из них с треком) лотов с ebay и 2 с tinydeal. Пришло только 2, один с треком и один из двух с tinydeal...
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Просто не везет Вам. Не везет и все. Главное рефаунды получаете]]
 
T

timmyunw

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Карелия
И у меня такая же беда. Я заказывал много разных товаров из Китая за последние 4 месяца. Те, что были заказаны в январе - пришли за месяц (30-35 дней) без проблем. Те же, что заказывал в середине и конце февраля, а так же начале марта - до сих пор не пришли. Покупал один и тот же недорогой товар (по 2-3$ за шт.) у 7-ми разных продавцов, общее количество посылок должно составлять около 10 штук .. со времени первых заказанных 2-х посылок прошло уже более 50 дней, у остальных - 45, 40 дней .... но вот в чём загвоздка, помимо этих дешёвых товаров, я ещё заказывал товары подороже (навигаторы и камеры по 30-100$ за шт.) и как ни странно они все пришли во время и даже быстрее .. одна посылка вообще за 2 недели примчалась, но почти все они были с треком.
Чё за фигня понять не могу .. ходил на почту уже раза 3 .. но они естественно там ничего не шарят.
А что мне делать тоже не знаю .. просить продавцов посылать мне новый товар - хрен знает ещё когда он придёт .. а просить деньги возвращать - обидно ибо тот заказанный товар я собирался перепродавать.
 
K

kven

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
206
Местоположение
Москва
вот из-за таких рефундщиков Россия в черном списке у всех нормальных продавцов.

95% моих посылок добрались до меня в течении 3 месяцев.
4% чуток дольше.
и только 1 посылка за 5 лет на 300 рублей не доехала.
 
S

shershen86

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет!У меня вопрос такой я заказал посылку,а она не приехала до сих пор.Прошло уже 43 дня.Я пишу продавцу в чем дело,а он отвечает что все хорошо ждите.Потом он пишет что проблемы в моем адресе,он написан на русском языке в пайпале,и поэтому посылка не может дойти.Что мне делать,диспут я еще успеваю открыть?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это абзац. Таки у всех посылки, заказанные в феврале не идут? Где они там все скопились???
 
S

Sergej67

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Это абзац. Таки у всех посылки, заказанные в феврале не идут? Где они там все скопились???
Приходят, только с большим опозданием. Скопились они похоже на таможне, к примеру, на одной из посылок, отправленной 20 февраля, стоял штамп таможни с датой выпуска 3 апреля, сегодня получил.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кошмар какой-то. С чем хоть связано это? Такое у нашей таможни считается нормальным?
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
У меня февральских из китая 10 шт с треками и без, из них дошло 3, больше 50 дней, связано с огромными завалами на Почте России скорее всего, на форуме есть темы по этому поводу!
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
S

Sergej67

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Пора уже открывать клуб "ждунов". Точно также с БИКа нет трёх посылок, заказанных с февраля, хотя , раньше, за 20 дней доходили.

Интересно, что за завал такой может быть?
Такое ощущение, что резолюцию сверху спустили- не пущать!
И складируют где-нибудь специально. Прямо, заговор какой-то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live