• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходит посылка с buyincoins

  • Автор темы vasyulka
  • Дата начала
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Как быть? 2 февраля выслали посылку, а она до сих пор не пришла. В декабре сделал там покупку, но до сих пор декабрьской посылки нет, вот и думаю , что эта тоже не придет... Подскажите, что делать?
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
vasyulka, да придет, рано или поздно... мне одна месяцев 5 шла оттуда.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
надеюсь хоть суммы небольшие были. Мне вон с Америки, одна шла 47 дней (бодибилдинг ком), другая и вовсе 50 дней. А с Тинидила приходила нормально. Думаю что придет, наберитесь терпения.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
vasyulka, не думать, что вы - уникум. И почитать сотни однотипных тем, созданных до вас. Люди сейчас за ноябрь-декабрь только стали получать. А вы за февраль хотите. Лично с середины декабря еще на получил пакет из Китая (трековый). Про безтреки вообще молчу, за ноябрь-декабрь некоторые еще не получил.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Неделю назад получил посылку из США, время в пути 81 день.
 
buy

buy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Не беспокойтесь, ваш случай не уникален.
Я позавчера, получил посылку, оплаченную 21 ноября, безтрек из Китая.
Итого: 114 дней в пути, через знаменитую "Чёрную Дыру Оренбурга".
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Как быть? 2 февраля выслали посылку, а она до сих пор не пришла. В декабре сделал там покупку, но до сих пор декабрьской посылки нет, вот и думаю , что эта тоже не придет... Подскажите, что делать?
ТС, кстати да, последнее время бик что-то косячет. Так и не получил от них акки за октябрь и зарядку за декабрь. А по теме, за феаральскую посылку открывайте диспут, если сами не захотят возвращать.
 
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Делал небольшие заказы (по 10$) с бика 2 января, потом еще 8 января. Заказ от 8-го получил как обычно, а от 2-го так и нет.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, Ваши истории, конечно, обнадеживают, но, тем не менее, посылок теряется много. И терпеливое ожидание может и не увенчаться успехом. А с биком лично у меня, вообще, не удачный опыт, все до одной посылки приходили с большим опозданием, ибо отправляют они через 2-3 недели после оплаты. Согласен с ГородОрел,
А по теме, за феаральскую посылку открывайте диспут, если сами не захотят возвращать.
 
buy

buy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Белгород
И терпеливое ожидание может и не увенчаться успехом.
Это вы совершенно верно подметили.
У меня до сих пор, не пришли две посылки из Великобритании, оплаченные 27 сентября и 7 ноября 2012г.
В пути уже 161 и 120 дней соответственно.
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
мне с бика пришли посылки,оплаченные еще в ноябре ,думал успеют к новому году с подарками,в итоге пришли в середине февраля! Естественно пришлось к новому году другие подарки здесь покупать,а эти распродавать здесь!
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
У меня до сих пор, не пришли две посылки из Великобритании, оплаченные 27 сентября и 7 ноября 2012г.
Думаю, что уже не придут. Хотя чудеса бывают, я сам недавно получил товар оплаченный 15 ноября, но это скорее приятное исключение.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
приехал вчера товар, оплаченный 29,09,2012. так что ещё есть шанс что приедут
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Иногда чудеса случаются.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
А с биком лично у меня, вообще, не удачный опыт, все до одной посылки приходили с большим опозданием, ибо отправляют они через 2-3 недели после оплаты.
С БиКа заказываю часто, ни разу не было чтобы отправка 2-3 недели.
А насчёт возврата, диспуты никогда не открываю. Как-то раз общался с биком насчёт посылки, которая шла что-то около 70 дней. Без проблем сделали компенсацию. Без участия палки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live