• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не приходит посылка из штатов 33день .. Как быть?

S

Sunfeller

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил 3 лота (часы) у одного продавца с отличным рейтингом и отзывами. Но потом из-за проблем с картой PayPal не смог оплатить все выигранные покупки и аккаунт просто заблокировали. Все кроме этих часов мне не жалко было, новые товары которых там сотни. А часы выигранные любым способом решил купить. Попросил его прислать инвойс прямо в PayPal, и сразу оплатил 23 декабря. Продавец написал, что отправит сразу после праздников...потом написал
Hello,
Shipping to you takes about 3-4 weeks depending on what your customs does.
Sometime watches go through customs very slow.
Thanks,
Dwayne
И до сих пор ничего не пришло.
Как поступить? Я так понимаю вернуть деньги без привязки к ебею будет очень сложно? Поэтому и волнуюсь, хотя не 44 день еще =)
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Sunfeller
читайте форум
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Sunfeller
Надо ждать... еще есть время чтоб пришло...
Что акк заблокировали это плохо... чтож вы так?!?!

Чем отправил продавец, каким сервисом? Есть ли трэкинг номер?
 
S

Sunfeller

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заблокировали, потому что карточку долго делали. Задавал вопрос про трекинг, но про трекинг он ничего не ответил, может нет номера? Отправил через Standard Int'l Flat Rate Shipping - такая была написана на странице лота
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Sunfeller
Значит скорее всего обычно почтой поехало... расслабляйтесь и ждите, может даже не успеет придти за 45 дней... хотя вдруг повезет :D:D:D
На 44 день открывайте диспут...
 
S

Sunfeller

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Sunfeller

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина
открыл диспут, продавец согласен сделать полный рефанд.

Продпвец - I am sorry but I cannot locate the package. I will just go ahead with a full refund, is this okay with you?

Недавно пришла покупка, купленная через полмесяца после этой. Так что не дождусь я наверно часиков.

Мне стало интересно, а как службы доставки защищают продавца? Или отправил и все украдут-не украдут. Похоже что бандерольки не отслеживаются и никто не несет никакой ответственности за них.
 
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
Расслабьтесь :Rose: Я сегодня получил посылку, отправленную из Техаса аж 29.11.09. За это время я уже успел получить от селлера повторно высланный лот. Так что скорее всего едет очень малой скоростью Ваша посылка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live