• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не правильный почтовый индекс. Менять или оставить?

S

Shmel_

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну во-первых отчитываюсь о получении двух посылки с заказами от 31/12/09 :) . Сегодня - получил. Из HK.

Сразу вопрос. С утра в почтовом ящике обнаружил два уведомления. С ними на почту, а мне там мол - "это в другое отделение". Сказали в какое. Я - туда. Получил. Спрашиваю тетеньку выдавшую пакеты как получается, что посылки пришли сюда не смотря на то, что указан индекс другого отделения (того в которое я изначально обратился)? Она говорит, что мой фактический адрес относится к их отделению, а то является по отношению к ним как бы местно/центральным. Хочу отметить, что я ранее уже несколько посылок получил в первом отделении, все было нормально.

Вот теперь думаю поменять адрес доставки (в PayPal) или оставить? Второе отделение расположено удобнее. Именно оно обслуживает мой дом. Лишние телодвежения с адресом доставки в PayPal не ведут потенциально к лишним проверкам и т.п.? А на сроки доставки как-то такая ошибка в адресе влияет?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Поменяйте индекс в ебай шиппинг адресе. Хотя многие шлют на адрес пайпала, то стоит и поменять там, я думаю не повлияет, если что объяснитесь потом с пайпалом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live