• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается подтвердить карту в PayPal

J

jiggi

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странная вещь происходит.
Подключила карту (MasterСard кукуруза) к paypal. Списался доллар. В уведомлениях палки появилась ссылка на подтверждение этой карты. Такая же ссылка ( Link and Confirm my card) рядом с этой картой в списке карт в разделе добавленияизменения карт.
Тычу на эту ссылку, открывается страница с кнопкой "продолжить" нажав на которую, по идее, списывается 1.95 и появляется ссылка куда вводить 4х-значный код потвкрждения.
ОДНАКО, нажимаю "продолжить" и меня тупо перекидывает на главную траницу моего аккаунта. С карты ничего не списывается, соответстенно кода нет, и сылка на подтверждение карты остается и в уведомлениях и рядом с картой.
Чистила куки, пробовала другой браузер - ничего не помогает :oops:
Раньше ниразу с такой фигней не сталкивалась, визы от втб и киви проходили без проблем.
Написала в саппорт палки - в ответ тишина, на мой имейл не пришло даже роботописьма, что я задавала вопрос.
Что делать?
 
O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares
Если раньше уже были подтвержденные карты, зачем новую еще раз подтверждать? пустое занятие на мой взгляд.
 
J

jiggi

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
ohbumma
Раньше - это когда?
У предыдущей подтвержденной карты истекает срок. Останется одна - неподтвержденная. По неподтвержденной карте как платить? Там же лимит.
Если это "пустое занятие" - тогда зачем палка весь этот сырбор вообще придумала?
 
И

Иринушка

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Ну помогите пожалуйста! У меня такая же история. Списали 1$. Нажимаю -Подключить и подтвердить мою карту- Все видно и адрес и карту. Нажимаю на -Продолжить- и меня перекидывает на -Мой счет- только уже на англ. яз. 2$ не списываются узнавала в банке. Что делать? У меня ВТБ 24 Visa e-c@rd. Писала на Палку, они прислали ответ, мол чтобы я почистила куки и пробовала в разное время проходить проверку (типа медленно работает инет и не успевает пройти проверку). Ничего не помогает(((
 
J

jiggi

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже дело не в картах... У меня как раз ВТБ e-card прошлый раз нормально прошла проверку сразу.
Куки, браузеры, и ночью и днем пробовала проходить, и инет у меня быстый - ничего не помогает.
Тоже перекидывает на мой счет - на английском если выставляю русский язык.
Очевидно проблема в палке, но решать ее они не собираются :(
Мне они так и не ответили в саппорте.
 
O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares
Еще раз повторю-если привязывается НОВАЯ карта любая то платить с нее можно без подтверждения. Проверено на 3х разных русских картах. Ни одна не была подтверждена в течение всего срока действия. Платежи проходили на сумму БОЛЕЕ 100 баксов. Очевидно тербование подтвердить карту НА ПРАКТИКЕ применимо только к абсолютно новому пользователю.Ну и главное- что вы комплексуете все по поводу подверждать или нет- возьмите и оплатите неподтвержденной и сами все выясните. Не пройдет- подтверждайте, пройдет- ОК в любом случае просто так деньги никуда не исчезнут. ВТБ е-кард на мой взгляд САМАЯ отстойная карта в РФ. Оформите себе ВСЕ финсервис и будет щассте плюс 7 процентов скидки на покупки а 7Конт. Вопрос на 3 минуты. Профит- сплошной.



И еще совет тем кто у кого не списывается итд. Превое- ВСЕГДА пользуйтесь PAYPAL только на языке оригинала- US ENGLISH если в вашей стране нет локализованой версии, хотя как пользоватеь с опытом работы с абсолютно локализованой версии (не английской) могу сказать что бывают глюки.
Второе-прежде чем думать почему не списывается 1.95 проверьте баланс вашей карты-если у вас там ТРИ РУБЛЯ то точно ничего не спишется до тех пор пока не будет хотя бы рублей 80 поскоку эквайрер изначально списывает бОльшую сумму а затем возвращате разницу на карточный счет. Если вы используете английскую версию ПП, имеете 80 рублей на карте которая открыта для платежей через интеренет и пользуетесь стандартной конфигурацией FIREFOX or MS INTERNET EXPLORER то все пройдет без проблем. Если сомневаетесь в настройках браузера выберете пункт опции-вернуть стандартные настройки и особенно-стандартные настройки безопасности.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
J

jiggi

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
ohbumma
Большое спасибо за ваш развернутый отает.
К сожалению все эти рекомендации я давно выполнила и ничего не помогает.
Браузеров 4 штуки перепробовала, абсолютно чистые, стандартная конфигурация, даже с разных компъютеров. Деньги на карте , естественно есть в достаточном количестве. Версия пейпел изначально английская.
Дело , ОЧЕВИДНО, не в карте - два поста - два разных человека - две разные карты - однаковая проблема.

Пейпел все-же ответил. Сказал - чистите куки и историю. ХаХаХа.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
jiggi
А если попробовать с другого компьютера? А денег точно достаточно? Просто должен быть небольшой запас - на конвертацию.
 
J

jiggi

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501
Я же написала в предыдущем посте, что и с другого компа тоже пробовала :)
2000 рублей - этого наверное достаточно для конвертации?

ps Спасибо все-равно за ответ
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
jiggi
Тогда не за что :(
Тогда уже не знаю, остаётся только карму чистить :pardon: У меня Кукуруза легко привязалась к Палке (пару месяцев назад).
 
J

jiggi

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501
Написала им еще раз письмо, описала ситуацию, посмотрим что ответят...
Карму надо чистить, это да :)
 
T

tolya-a

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте!!У меня проблема с добавлением карты Visa Virtuon...я эту карту продлил начал на paypal добавлять, после загрузки paypal пишет что "Невозможно проверить введенный номер кредитной карты. В системе PayPal могут использоваться кредитные карты только из стран, входящих в список заслуживающих доверия."
что может быть подскажите пожалуйста по быстрее..)))!!
очень буду рад за ответ))))
 
J

jiggi

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
И вот, дрожайший ПейПел ответил.
Сказали - это ИХ ТЕХНИЧЕКАЯ ПРОБЛЕМА. Чинят. Когда починят - не знают. Извиняются за причененные неудобства. Просят потерпеть.
Вот так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live