• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается оплатить лот в ebay.

  • Автор темы Stanislav
  • Дата начала
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Нажимаю оплатить лот в ebay перехожу (автоматически) в пейпал ввожу емаил, пароль после чего появляется мой адрес и внизу слева кнопка PAY нажимаю на неё и появляется надпись:

This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.

Может такое быть из-за того что денег на карточке мало?

P.S. аккаунт полностью верифицирован.
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нажимаю оплатить лот в ebay перехожу (автоматически) в пейпал ввожу емаил, пароль после чего появляется мой адрес и внизу слева кнопка PAY нажимаю на неё и появляется надпись:

This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.

Может такое быть из-за того что денег на карточке мало?

P.S. аккаунт полностью верифицирован.
А ты что не знаешь сколько у тебя денег на карточке? Вообще то там ясно написано что бы узнать детали обратитесь в отдел выпустивший карточку.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
да на фига в отдел?
лучше сюда, к телепатам :p
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Телепатам сообщите следующие сведения: номер карты, срок действия, имя и фамилия держателя карты, код CVV, кодовое слово, телефон отдела :p
 
I

i-men

Новичок
Регистрация
3 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
С ДОНБАССА
Ну уважаемые столкнулся и я с такой бедой что при попытке оплатить лот через палку он мне выдал такое сообщение

This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.

Но то что деньги на карте есть я точно был уверен так как до этого проверил баланс своей карты на банкомате. В этоге после разборок с поддержкой банка, оказалось что сумма платежа на карте заблокирована сама карта заблокирована. Карту разблокировали сразу а вот сумму нет сказали что идите в банк пишите заявление и будет вам счастье. Заяву я написал тебе жду когда сумму вернуть. Вот мой первый опыт платежа через палку.
p.s. а на вопрос какого хрена платеж не прошел пожали плечами и сказали что возможно был сбой по связи
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
В некоторых банках нуна еще писать заявление - чтоб карту разблокировали для интернет покупок. В привате эта функция точно есть.
А вообще карты бывают разные.
 
I

i-men

Новичок
Регистрация
3 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
С ДОНБАССА
Ну карта то и была привата, правда заявлений я не писал по поводу платежей через Интернет. И деньги на карту вернули в тот же день. А платеж я совершил в палке наследующий день уже без проблем. Карта VISA classic $.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
M

m1kh

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск, Академ
Если карта Юниаструмовская, то придется написать заявление на разрешение транзакций без проверки cvv2 кода - палка его просто не транслирует при снятиии денег.
 
M

Michael_Kiev

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
8 раз успешно заплатил - а теперь все суммы блокируется

У меня аналогичная ситуация.
После 8 успешных платежей за выигранные на eBay лоты неожиданно PayPal перестал платить.

Выдается сообщение:
"This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer"

Платеж не проходит, сумма блокируется.
Я попытался сделать три платежа - все три суммы были заблокированы на моей карточке (т.е. и я этими деньгами уже не могу пользоваться и Продавцы их не получили). В банке (Райфайзен-АВАЛЬ) утверждают что никаких лимитов с их стороны нет и суммы заблокированы PayPal-ом.

Написал в PayPal Support - тишина!........

Скоро получу негативные фидбеки за неоплату выигранных лотов.
Никакого извещения о том, что мой PayPal account заблокирован - я не получал.

Что делать?!??!?!?!?
 
P

paralik

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
А ты лимит в 100 евро не превышаешь ? Если ты его не задал большим кончено :shock: :?:

limitpy1.jpg
 
M

Michael_Kiev

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А ты лимит в 100 евро не превышаешь ? Если ты его не задал большим кончено :roll: :?:

После ввода 4-значного кода у меня лимит убрали.
Я успешно сделал 8 платежей на общую сумму ~225$
а потом и началось ....
9, 10 и 11 платежи (на общую сумму ~ 50$) - заблокированы :shock:
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
неделю назад зарегился, вбил Visa Virtuon(internet) от внешторгбанка, через день узнал в банке 4-х значный код ввёл написали всё ок - Verifed.

Только что зашёл в Send Money
Вдолбил
Recipient's Email:адрес моего друга
Amount:5 (кстати никаких лимитов у меня в этой строке нет)
Currency: Euros
Category of Purchase: Goods(other)
Email Subject(optional): снова адрес моего друга
Note(optional): CoLoR

и выдало мне:
This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.

Ребят что это и почему так?! Случайно не надо ли мне карту разблокировать для оплаты в инете?! но странно как то, карта для этого и предназначена а тут на тебе...

причем уточню что с этой картой зареген на ебее и никаких проблем не возникало.Деньги на карте есть.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
разрулил!

проблема была в деньгах на карте!что то у меня ебей "съел" как то не мало....или я в погоне что-либо продать не мало так лотов навыставлял....что и не заметил ухода денег.

только что отправил 3 евро на счёт друга, всё отлично ушло....на мыло пришло уведомление что отправлено.

Теперь жду когда меня заблокируют что бы не быть на стрёме...а то мне тут надо завтра переводить будет в районе 80 евро вот и думаю как переводить через палку или по проверенным каналам(5%комиссия).
Через палку страшновато,вдруг заблокируют?! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live