• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отвечает продавец

A

anyeline

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
Москва
У продавца 100% положительный фидбэк, не доверять оснований не было. Отвечал на вопросы до оплаты быстро. И вот 5 дней назад я оплатила выигранный лот (всего 31 $ + 12$ доставка). После этого ежедневно шлю письма с просьбой ответить, отправлена ли моя посылка, и сообщить трекинг номер приорити. В ответ - тишина. При этом продавец меняет лоты на своей странице, добавляет новые, т.е. жив-здоров. Уж и не знаю, как добиться от него ответа? Припугнуть негативным фидбэком? ;)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Извините конечно, но бывает, что продавцы элементарно не понимают о чём их просят. И поэтому, лучше если бы выложили здесь свою переписку с продавцом, где видно что Вы ему пишите.
 
A

anyeline

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
Москва
После того, как я выиграла лот, я попросила доставку приорити. Продавец тут же прислал счет с нею (было указано USPS Priority Mail 12$). Через два дня (а у него на странице указано, что он пересылает в течение 24 часов) и все последующие пишу ему:

I have paid my order (item # 250309686993, Victoria's Boro Beads "Matching Pairs" 16 SRA WC LE) on the 20st of October.
Has been my item already shipped to Russia? Inform me please the tracking number (USPS Priority Mail).

подписываюсь ником на ebay и именем.
 
W

wzhick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я обычно пишу из MyEbay выбираю у лота Contact seller. Тогда сразу вся информация по лоту в письме есть автоматически. Может ему просто лень искать item # 250309686993, Victoria's Boro Beads "Matching Pairs" 16 SRA WC LE, особенно если у него вдруг их несколько. Отправил и забил.
 
A

anyeline

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
Москва
Спасибо, сделала, как Вы посоветовали.
Но я сомневаюсь, что он забыл. Этот продавец вывешивает раз в неделю 10 лотов, и вряд ли у него все покупатели из России, так что он мог забыть...
 
F

Felar

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Russia
а может там поверселлер с продажами по 1000 в неделю? такие частенько на вопросы просто не отвечают - нет возможности.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Напиши, I will leave you negative feedback and claim to PayPal for refund money.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ага, и через дня 3 anyeline закроют ебеевский аккаунт, достаточно только продавцу настучать на покупашку, который угрожает негативом.
 
A

anyeline

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
Москва
Всем спасибо за советы, продавец извинился и ответил. Правда, трэкинг номер приорити он... не сохранил((( Пока поверю на слово.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live