• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отображается отзыв от продавца

A

Abu_Mahmud

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
101
Друзья, такая проблема. До этого только продавал на ибэй, решил первый раз купить. После получения товара оставил отзыв продавцу, далее на почту пришло письмо, что я получил первый отзыв от продавца (до этого были только от покупателей). Но в моем профиле этого отзыва нет во вкладке "отзывы как о покупателе", он не повышает мой рейтинг. В истории покупок напротив товара не стоит значок " отзыв получен". Но в отзывах самого продавца этот отзыв мне можно найти. Надеюсь, понятно объяснил) Подскажите, в чем дело?
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сколько времени прошло? Скорее всего просто система не обновила еще отзывы в вашем профиле.
 
A

Abu_Mahmud

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
101
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Странно. Никогда не встречал такого (хотя и не сравнивал свои отзывы как покупателя с реальным количеством оставленных отзывов в истории покупок).

Если хотите, могу посмотреть, отображается ваш отзыв или нет (может у вас не отображается из за какого либо глюка ebay). Если скините мне в личку ваш никнейм на ebay я посмотрю. Но скорее всего результат будет тот же.
Или могу его поискать в отзывах продавца (тогда нужна ссылка на продавца и номер item что бы быстрее найти).
 
A

Abu_Mahmud

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
101
Если хотите, могу посмотреть, отображается ваш отзыв или нет (может у вас не отображается из за какого либо глюка ebay). Если скините мне в личку ваш никнейм на ebay я посмотрю. Но скорее всего результат будет тот же.
Или могу его поискать в отзывах продавца (тогда нужна ссылка на продавца и номер item что бы быстрее найти).
Уже проверял таким образом, все то же самое( В поддержку стоит писать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live