• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу трекнуть посылочку

  • Автор темы Kirill-Doro
  • Дата начала
K

Kirill-Doro

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
M

marcil2000

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
купил лот 290728868429 на Ebay трек RR052953268TR 18,06,12 и не могу найти инфу о нем

Хм...У меня при клике на первую ссыль перекидывает на сайт webmoney....Что это за интересность такая? Сам трек должен трекаться на http://www.track-trace.com/post ( сервис для проверки любых ЕМС треков), но кроме определния страны (Турция) инфы нет, мол не найдено такое отправление.
 
K

Kirill-Doro

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
M

marcil2000

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
её нужно в бить в поиск на ebay . сори неправильно запостил

На конкретно турецком сайте ЕМС ( или их партнера) так же нет инфы - Отправление не найдено. С продавцом пытались связаться?
 
K

Kirill-Doro

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Во-во, мистика! да говорит что отправлял типа ждите, но меня насторожило что я не могу найти информацию по посылке, ивот решил спросить у вас, имеющий опыт в этом деле
 
M

marcil2000

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Во-во, мистика! да говорит что отправлял типа ждите, но меня насторожило что я не могу найти информацию по посылке, ивот решил спросить у вас, имеющий опыт в этом деле

профиль продавца не внушает прямо скажем. Может стали жертвой или отправил сложно сказать чем, почтовым голубем например))) В любом случае попытался бы для начала с ним связаться и выяснить этот вопрос

Ждите тоже как то странно выглядит - что бы за полтора месяца не начал трекаться пак это что то новое
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Kirill-Doro, Не прозевайте срок открытия диспута!
 
K

Kirill-Doro

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
K

Kirill-Doro

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
K

Kirill-Doro

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Продавец настаивает на том что вс таки он отправил, не подскажете где искать, отправлял службой PTT Турция, в моем почтово отделении не говорят что не приходила не какая посылка, может на главпочтамп идти посоветуйте, диспут открыл , для возвращения денег, но я не забываю в какой я стране живу в которой всё через попу на кувырк
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
K

Kirill-Doro

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Это всё должен делать прод,Пока посылка не получена-она считается собственностью прода.
Понял спасибо, а то я зелёный в этом деле ! и очень часики хочется поскорей получитьЮ хочу пойти понырять
 
M

marcil2000

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
K

Kirill-Doro

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
думаю что мои часики скомуниздили на почте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live