• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу сделать refund

M

manga

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
киев
не могу сделать refund

Я уже писала на эту тему, но так и не разобралась.
Мне нужно сделать refund. сумму там вобще копеечная, но я уже замучилась с ней Сначала сделала рефанд без предварительного обращения к продавцу, но деньги со счета не снялись и в банке сказали, что операции не было. написала продавцу - он, естественно, попросили переслать на его E-mail. отправила через "покупки через инет", оплата "товаров" ("оплата товаров Ebay" не получилось, пишет что нужный лот не найден).
в paypal этот перевод виден, но статус состояние платежа - "невостребованный".
Что я делаю не так? дойдут ли продавцу эти деньги? :D
 
M

manga

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
киев
и опять же: мне приходит смс, когда с карточки снимаются деньги. но ни в первый раз , ни сейчас смс не пришла... :D
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Кому вы пытались сделать рефанд? Рефанд это возврат денег продавцом покупателю. Что хотите сделать вы? Если просто вернуть деньги за лот ищите по форуму, неоднократно обсуждалось уже.
 
M

manga

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
киев
ну, пусть это называется не рефанд, а как-то иначе. просто возврат денег. я смотрела на форуме : нормальные люди этот возврат просто ДЕЛАЮТ, я же, такая дуся, не могу! Ведь это же не может быть что-то сверхтрудное! и тем не менее не получается.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Нужно выбрать не оплата лота Ебэй и не покупка товаров, а просто перевод денег - ведь это логично. А пришедший платеж должен быть подтвержден продавцом, а то так и будет висеть невостребованным. Можете отменить предыдущие платежи, кстати.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ну, пусть это называется не рефанд, а как-то иначе. просто возврат денег. .
Да, пусть трактор называется вертолётом, абы пахал. :)
Назовите это просто оплата и сделайте это как оплату, а не какой то загадочный рефанд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live