• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу пройти проверку

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я держатель карты Сбербанка VISA Classic. Проблема в том, что я не могу пройти проверку в PayPal. На экране появляется сообщение:
"Система проверки кредитных карт, применяемая в системе PayPal, в данный момент недоступна. Повторите попытку добавления вашей кредитной карты позднее. Приносим извинения за неудобства."

Позвонил в службу поддержки Сбербанка и переговорил по очереди с тремя "специалистами". Они все твердят одно и тоже: Обратитесь к разработчикам сайта, где не поддерживается ваша карта и спросите у них почему не поддерживается ваша карта. Когда же я спросил последнего оператора: "Вы слышали про систему Paypal?" Она честно созналась, что нет. Я понял, что звонить туда бесполезно. Поэтому, я решил обратиться сюда, на этот форум. Надеюсь, что мне здесь помогут решить мой вопрос.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 290
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
здесь помогут решить мой вопрос.
Каким образом?
Вам же сказали:
Повторите попытку добавления вашей кредитной карты позднее
И даже извинились.
PayPal сейчас перегружен запросами на подтверждение банковских счетов. Так что действительно подождите. А завтра утром, если не будет работать, звоните в PayPal. Телефон бесплатный, говорят по-русски.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
PayPal сейчас перегружен запросами на подтверждение банковских счетов.
Откуда у вас эта информация? Вы сотрудник системы PayPal? Или это просто логический вывод по поводу событий 17 сентября?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 290
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Yurigun

Yurigun

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Ну да, 17 сентября
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вы слышали про систему Paypal?" Она честно созналась, что нет. Я понял, что звонить туда бесполезно.
Оригинальное умозаключение...
Как думаете, много ли кто знает РР кроме интернет шоперов?
 
C

crashday

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
qiwi visa virtual тоже не могу привязать второй день! аналогичная ошибка
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Как думаете, много ли кто знает РР кроме интернет шоперов?
В моём понимании, консультант Сбербанка должен иметь представление о PP. На то он и консультант.
А завтра утром, если не будет работать,
Вы оказались правы. Утро вечера мудренее. Карта успешно прошла проверку, с чем я себя и поздравляю!
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live