• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу отследить посылку из Швейцарии. В чем проблемы ?

A

ant_sol

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
москва
не могу отследить посылку из Швейцарии. В чем проблемы ?

добрый день,

мне выслали посылку из Швейцарии, дали трекиг номер, на сайте swisspost.com она нормально трекается и пишет что посылка ушла с таможни (Departure from border point of country of mailing) 23.01.2010

на сайте рашен почты информации о посылке нет
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

VicNic

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
На почте рашы вообще нихрена нет - у меня посылка приехала в ММПО на следующий день после отправления из штатов (!), а было это 12-го числа января месяца, и ВСЕ! Ни привета ни ответа...
Похоже, таможня хочет сожрать добро... :wink:
 
A

ant_sol

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
москва
Может она еСче не приехала ?

посылка отправлялась авиапочтой. Значит если она выбыла из одной страны, то в другую, она должна прибыть максимум на след день.

А тут вообще никакой информации нет.

После какого момента на сайте почты россии появляется инфа о посылках (после попадания груза на таможню, после прохождения таможни или как-то еще) ?
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
[quote:c68b6bc734]В чем проблемы ?
Может она еСче не приехала ?

Значит если она выбыла из одной страны, то в другую, она должна прибыть максимум на след день.

[/quote:c68b6bc734]

Это кто вам такое сказал?
Безусловно, физически то она может прибыть на след. день, но вот дожидаться очереди пока номер внесут в систему может гораздо дольше.

Не волнуйтесь, приедет обязательно.
Не приедет - откроете на 43 день диспут и вернете деньги
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
ant_sol
Это первая Ваша покупка?

Просто не смотря на авиа доставку между экспортом и импортом проходит до двух недель (не всегда конечно) и это норма... Когда не норма то и до месяца доходит... почта однако, что поделать...

Удачи!!!
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
это еще хорошо, если есть трекинг, а когда его нет тупо сидишь и ждешь придет или не придет.. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live