• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу открыть дело из-за ранее закрытого

  • Автор темы griandlier
  • Дата начала
G

griandlier

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте
Вот и случилось то что предполагал
Продал товар, покапан не оплачивал, я открыл дело о неуплате, покупан сразу оплатил и дело закрылось. Далее покупатель слёзно просил отменить транзакцию, типа проблемы у него. Я пошел ему навстречу и возместил платёж. Сейчас хотел послать запрос на отмену сделки через Ebay, но получил это сообщение:
You can't open this cancel transaction case
error.gif Our records indicate a case has already been closed for this transaction.

и как мне теперь вернуть fee не знаю
Дайте совет как быть
Спасибо
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

griandlier

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчитайтесь в последовательность действий
Наверное, вчитываться сначала в "последовательность действий" стоит вам, прежде чем case открывать, какой, в каком случае, и с каким покупателем. И что делать/будет происходить дальше.
удачи...
 
G

griandlier

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Москва
прежде чем case открывать, какой, в каком случае, и с каким покупателем. И что делать/будет происходить дальше.
А что если продавец товар не оплачивает надо палец сосать? Или всё-таки что-то делать
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
, конечно. :)
И не всегда всё тривиально...
Честно говоря, мне не очень приятно общение в таком контексте. Сейчас, может, другие продавцы зайдут и подскажут что-либо ...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
надо палец сосать?
Лучше все-таки думать, мозгами. Но если вам привычнее палец сосать - хозяин-барин.

caysa правильно сказала - никто кроме покупателя fee вам теперь не возместит, потому что по одному и тому же товару нельзя открыть второе дело. Покупатель фии возмещать вам не будет, понятное дело, так что в этот раз вы в пролете. Запишите эту сумму в убыток и в следующий раз думайте, прежде чем на кнопки жамкать.
 
G

griandlier

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучше все-таки думать, мозгами.
Вот я и подумал. Если товар не оплачивается в течение недели, 10-и дней, а уговоры не действуют. Что делать-то, товарищь Helga? Палец то сосать легко советовать.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Делать нужно то, что вы и сделали - открывать кейс о неоплате. Если после этого товар оплатили - посылать его, не слушая никаких жалобных стенаний. Если же вы все же решили поиграть в жалостливого - возвращать деньги только после того как покупатель пришлет вам на РР сумму, соответствующую размеру fee, которые вам никто не вернет. Ну а раз этот путь для вас слишком сложен - сосите палец, как и намеревались.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live