• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу определиться с смартфоном, подсказывайте

pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Я заказывал 18.08.2014. Получил первый ответ от Focalprice. Спрашивают: эту батарею можно использовать?

18 августа купил и до сих пор не пришло? Вот это доставка. С вопросом не понял, они спрашивают можно ли фейковую батарейку в комплект положить что-ли?
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Оплачено: 18.08.2014
Отправлено из Китая: 21.08.2014
Прибыло в Нидерланды: 30.08.2014
Получено: 17.09.2014

Спрашивают: могу ли я пользоваться аккумулятором меньшей емкости или меня это печалит? Понятно?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
barkl, из вами названных знаю только Угуда, но у него покупал через Тугезо или Убердил, не помню. Так надежнее.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Спрашивают: могу ли я пользоваться аккумулятором меньшей емкости или меня это печалит? Понятно?
Я думаю это печалит :) Месяц доставки это в норме

Добавлено спустя 52 сек.
barkl, из вами названных знаю только Угуда, но у него покупал через Тугезо или Убердил, не помню. Так надежнее.
Через Тугезо
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Получил ответ от Focalprice - вы согласны получить купон на 30$ в качестве компенсации неудобств?
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Получил ответ от Focalprice - вы согласны получить купон на 30$ в качестве компенсации неудобств?
Какой толк от этого купона, он будет действовать для покупки от 200$ или больше как обычно.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
barkl, пусть деньгами возвращают, а не купоном.
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Купон минус 30$, при покупке от 31$. Меня устраивает это предложение.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
да как то не по пацански все это. Нае...ли, а теперь еще и предлагают снова покупать свой товар, причем за твои же деньги. Я пока жду, уже 12 дней между экспортом и импортом прошло. Ни слуху, ни духу. Долговастенько. Из США за это время уже бы получил.

Есть слух. Вчера 14 числа прибыла в 16 часов в Германию и в 21 передано в страну назначения. Надеюсь в Алмату они полетят прямо, а не через Зимбабве. :D
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Надеюсь в Алмату они полетят прямо, а не через Зимбабве. :D
И не надейся. С Германии пойдет в Пекин на сортировку, с Пекина прямые рейсы во Владик, ну а уж оттуда в Алмату. Не отчаивайся пути почты неисповедимы :D
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
f105: у вас есть гарантии от Paypal. Если аккумулятор будет фейк, пригрозите открыть спор на Paypal и требуйте частичный рефунд. В любом случае, сначала дождитесь посылку.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Получил сегодня 1S. Брал на ебее у угуда по акции тугезо. На аккуме такой же серийник, как у barkl. Будьте осторожны.
Кстати подскажите, какой прогой точнее и безопаснее для батареи померять ее настоящую емкость?
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Похоже ты прав. Наверно ветер из Германии дует не в сторону Алматы и дириЖопль полетел с обратной стороны нашего земного шара. Не трекаеЦа Цуко нигде уже неделю.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
5 числа истекает 45 дней как оплатил посылку(1S), которая трекнулась 24 числа на сортировочном центре Алматы. И все, больше никакой информации. Если не придет до 3 числа, стоит ли открывать спор (никогда не открывал диспуты) и с какой формулировкой это делать. Или ждать? Или у4 Палки уже действует 180 дней поддержка?
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Получил тел на 43 день. Батарея фейковая. Магаз в отказ всеми правдами-неправдами. Открыл спор на Палке. Предложили 20 долларов вернуть. Согласился. Телефон прошил. Доволен в целом.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Получил тел на 43 день. Батарея фейковая. Магаз в отказ всеми правдами-неправдами. Открыл спор на Палке. Предложили 20 долларов вернуть. Согласился. Телефон прошил. Доволен в целом.
Молодец, поздравляю. А я нашел на ебэе аукционы у амера и весь октябрь в них участвовал штук в 30 наверное. Так и не выиграл ставил максимум 140$, перебивают собаки. Что интересно сколько людей выиграло аукционы, по срокам уже должны получить товар, но ни одного фидбека по телефону нет ни положительного ни отрицательного, как черная дыра. В сентябре не взял телефон, сейчас я по утрам любуюсь на курс доллара.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
да, с таким курсом все покупки скоро остановятся. МIUI понравилась, тел по сути обошелся в 129 баксов с учетом возврата. Батарею то я заказал, наверно после НГ получу толькою
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Ну завидую чо... есть теперь чем заняться на досуге :)
 
I

internetseer

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
38
Баллы
0
У многих теперь такое развлечение сидеть и смотреть на товары.
 
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live