• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить счет

L

Lusya

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
С американского сайта был выставлен счет для paypal, я зарегистрировалась в системе, подтвердила карту, то есть сняла лимит, на карте достаточно средств, но валюта евро, а счет в долларах. Не могу оплатить пишет Сообщение об ошибке
Ваш счет ограничен. Проверьте свою страницу Обзор счета для просмотра сообщений о решении данной проблемы.

При переходе на ссылку выдает:

В целях обеспечения безопасности компания PayPal постоянно проводит проверки учетных записей в системе. Недавно нами была проведена проверка вашей учетной записи, и в целях обеспечения безопасного обслуживания нам необходима дополнительная информация. Без этой информации ваш доступ к более тонкой настройке функций вашей учетной записи будет ограничен. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить ваш доступ в самое ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.

Почему доступ к моей учетной записи ограничен?

Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

Apr 30, 2011: Мы обратили внимание на необычные действия по кредитной карте, привязанной к вашему счету PayPal.

И что же мне делать? Помогите пожалуйста
 
nox2934

nox2934

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Возможно в Вашем банке установлен лимит по оплате с карты. У меня была ситуация,что я не мог оплатить более 100$. Проблема решилась звонком в банк,для снятия ограничения. Если это у Вас первая покупка,попробуйте купить что-нибудь ценой около цента.
Про конвертацию не заморачивайтесь- палка сама пересчитывает.
 
A

Ascold

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня таже самая проблема, без понятия как снять это ограничение.
 
G

glyhar

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
красноград
С PayPal часто случаются подобные проблемы, надо звонить в банк, пусть проследят у себя, что случилось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live