• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить покупки

P

PavelK

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
Такая ситуация. Выиграл аукцион, привязал виртуальную карту к счету пайпал, пытаюсь оплатить заказ через посылку денег на емэйл (id) продавца, все идет нормально, пока он не пишет: "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal." А в Funding options он пишет:"Some payment methods are not available for this transaction.

• Credit Card - This payment cannot be funded with a credit card.

Как так? Почему нельзя оплатить картой, у других же проходит. Обычный лот, телефон за 150 долларов. А с другой стороны, я бы перевел со счета в Альфабанке на счет Пайпала, но как? У Альфабанка такой услуги нет. В общем, не заплатить ни картой ни деньгами на балансе ПайПала. Замкнутый круг какой-то получается. Что все это значит и что делать? Это моя первая покупка на ебэе. Ребята, подскажите, пожалуйста.
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Опыта у меня не много, но все же попробую посоветовать:
если вы приобрели товар на аукционе - нажимаете "Pay now" и запускается процедура автоматического списания средств с Вашей привязанной к Paypal дебетовой карты.
Не надо импровизировать и вручную отсылать деньги. За Вас все сделает система.
А пополнить свой аккаунт на Paypal-e с помощью опции "Add Funds" для жителей стран СНГ скорее всего не получится (возможно я не прав)
 
P

PavelK

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вся проблема состоит в том, что продавец просит оплатить именно так и система не позволяет заплатить как Вы предлагаете. Мне это объяснили в службе поддержки ебэя.
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
попробуйте договорится через посредников (с ними расчитаетесь национальной валютой или же на других договорных началах).
кстати, что за мутный продавец не признающий стандартной схемы расчетов ?
случайно не из стран, бывшего СССР ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live