• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не идут посылки

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте.
Столкнулся со следующей проблемой: уже две недели не получаю не единой посылки, хотя должны были уже прийти. То есть есть довольно большое количество заказов на ebay, отправленных приблизительно в одно и тоже время, от разных продавцов. Фидбэки хорошие. До этого посылки доходили нормально, а тут вторую неделю - как отрезало. То есть обычно пакет из Гон-Конга до моих краев идет недели три, сейчас уже прошло месяц и неделя - ничего нет. При этом есть заказы на FocalPrice, они проверенные, не кидают, однако посылка также не идет.

Потрэкать не могу - номера нет.

Что это? Кидок со стороны почты?

PS Извините за сумбурность написания и неподробное описание проблемы.

PPS Прошу прощения, наверное разместил не в том разделе, перенесите пожалуйста в https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=13
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
У меня посылка из Китая EMS на импорте только сегодня всплыла - через восемь дней после экспорта...
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У меня тоже месяц с лишним уже штук 8 мелкинх- нет ни одной, сижу жду....... может таможня мудрит.....
Ты не 6 сентября заказывал? А то у меня с 6-го по 9 сентября ничего нет....
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Нет, не 6-го. Кстати, на следующий день после создания топика несколько посылок пришли :Yahoo!: Совпадение? :)

Ладно, буду ждать остальные.

Всем спасибо за отклики.
 
Y

Y_D

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
наверно реально косяк был,у меня тоже пара посылок шли больше месяца...испереживался весь
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
K

Kain_Valv

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, такая же ерунда - пара мелких посылок с Гонконга уже месяц ползут... и вообще заметил - последнее время с США и Австралии стали быстро доходить, а из азиатских стран очень долго, а раньше было наоборот )
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Я чувствую, что завтра пойду громить почту у меня по трек номеру посылка прибыла в СПБ 25 октября и до сих пор она нигде не всплыла. Самое смешное что второй город в РФ не может доставить почту в течении 14 дней. Я думаю что даже на собаках за этот месяц что она из Гонконга едет можно было доставить посылку. Я уже не знаю что делать. трек RB070319808HK Вот думаю может пойти поругаться почту и написать на них жалобу? кто как думает?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
dim3250
Может быть извещение просто не пришло, а посылка лежит на почте? Иногда бывае такое.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет они говорят что не зарегистрировано на почте следовательно его там нет.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
dim3250
Может быть извещение просто не пришло, а посылка лежит на почте? Иногда бывае такое.
Откуда оно на почте лежит если по номеру RB070319808HK тут: http://www.russianpost.ru/portal/en/home/postal/trackingpo отправление не трекается.

У меня тоже косяк какой-то начался с одной посылкой, все остальные штук 10 исправно приходили с DX и Focalprice. Причем у нас где-то, отправление трекается, 29 сентября поступило, 1 октября покинуло место международного обмена, 2 сортировка и тишина... Обычно после сортировки дня через два-три уже извешение в ящике лежало, а тут две недели уже минуло. Посылка безобидная, аккумуляторы и ножик.
Может такое быть что после сортировки отправление гуляет фиг знает где долго? Подмосковье.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Сегодня получил четыре пакета. Вырисовывается интересная ситуация: все отправлены airmail, причем у одной дата отправки 3 сентября, у второй 30 сентября, у ещё двух между этими числами. А ещё 7 посылок, отправленных из того же самого места (а некоторые даже от того же самого селлера) куда-то делись. Что делать: ждать или подавать заявление на розыск (да и пройдет ли оно без трекинг намбера)? Помогите советом.

PS На почте сказали, что у них нету.
 
H

heartstar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
спб
та же самая фигня у меня! ваще давно всякие мелкие пакеты гдето застряли! товарищи кастомщики наверное мутят чото!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Нет, не 6-го. Кстати, на следующий день после создания топика несколько посылок пришли Yahoo! Совпадение? Smile


нет, не совпадение, таможня тоже читает этот форум, они придержали посылки и видимо хотели обратить их в свою собственность, но видя, что напоролись на члена уважаемого сообщества, видя Вашу активность и решимость отстоять свои права, решили не связываться, а попытать счастья с менее искушёнными ибеевцами...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live