• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не дает оплатить Invoice

F

Furlong

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выбрав понравившейся лот, добавила в корзину, оплатила его, деньги снялись. На следующий день деньги вернулись, продавец пишет мне письмо, что с пользователям с нулевым фидбэком не отправляет и присыолает на почту счет (Invoice) для оплаты, где цена выше, чем была при продаже. В письме нажимаю кнопочку оплатить (Pay Now), меня выбрасывает на сайт ибея, где идет следующий текст:

Your shopping cart

Your shopping cart is empty, but it doesn't have to be.
There's lots of great deals and one-of-a-kind items just waiting for you to bid or buy now.
Start shopping, and look for the "Add to cart" button. You can add several items to your cart from different sellers and pay for them all at once.

Что это значит, и как оплатить?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Al-Za
Может на его аккаунт уже подействовали нововведения? :)
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Furlong, выберите другой лот. этот продавец не будет заключать с Вами сделку. Есть много продавцов, готовых сотрудничать с покупателями с нулем фидбеков. Поищите такой же товар у них.
А продавца попросите отменить сделку, либо примите его предложение об отмене.
 
F

Furlong

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, похоже проблема была в Add to cart. Деньги вернулись на карточку. А счет не давал оплатить сайт видимо потому, что я его уже оплатила сразу. Всем спасибо! Жалко конечно, вещь была единичная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live