• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники apple с регулятором громкости.

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
NicName
Мне кстати тоже сначало каз-алось что комплектные громче)
Что-то в Белом Ветре вобще загнули цены)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

gms
На следующей недели похолодание, вот тогда и будет видно) хотя я уверен что кабель не задубеет)
 
G

gms

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Самарская область
Оке) Держи меня, ну и всех, разумеется, в курсе)!
Покупал уже множество псевдооригинальных наушников и гарнитур Apple, резинового кабеля ни разу не получил. Хотя звуковые характеристики некоторых были весьма неплохими.
Хотя однажды, в комплекте с Dingoo A320 (http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20217), я получил наушники сравнимого с Эпл качества(Качество изготовления+звук). Но и они, вслед за оригинальной гарнитурой Айфона и наушниками Айпода, поистрепались.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
gms
Побывали наушники на морозе в -20, не твердеют, играют отлично)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
У продавца сейчас есть это .
Те же самые наушники что и у ТС или другие?
В описании этого лота откровенно написано что это не оригинал.
 
D

desp200

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
E-burg
думаю что фейк. брал за 5 баксов в гонконге их. там а мануале показано как снять сеточку для чистки. попробуйте снять :) когда я их вскрыл-долго смеялся какая там стоит пищалка. все остальное вылитый Apple даже наклейки с яблоком.
 
D

doavaco

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сеточка - это сменные фильтры.. Самое верное отличие от оригинала даже самой лучшей копии - это наличие вот таких "сеточек". В комплекте в книжечке должны быть еще один комплект сменных фильтров. Предполагаю на 100%, что это самая лучшая подделка на сегодняшний день :)
 
D

desp200

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
E-burg
я на то и намекнул. сеточки несъемные, и сменных там нет. и кнопка жила где то месяц, потом стала через раз работать
 
M

Mih Mih

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Подскажите а есть возможность проверить их работоспособность на 2G? В описании просто на 3G и выше Спс
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
регулятор громкости работает только на 3жс и выше.
кажется так. Хотя может от прошивки зависит.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это видимо очень хороший фейк, качество звука по инету оценить нельзя, а мнение покупателя может быть очень субъективным. 13$ нереально для оригинала.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Да честно говоря пофиг фейк или нет) покупалосиль для айпода и именно для зимы) т.к. плеер лежит в кармане и каждый раз лезть переключать песни и все такое на марозе лень) весной и летом думаю буду ходить с родными ушами)
п.с. на моем 3g громкость не работает, только плей и пауза и переключение песни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live