• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Натяжные потолки

V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
немного оффтоп. Народ еще тканевые потолки делает.
если найти хорошую плотную ткань, получается гораздо (в разы) дешевле, но эстетически не хуже, чем "профессиональные" потолки
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
А по станку рекомендацию не можите дать, интересует марка.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Володь давайте так.Я через 2 дня повезу пленку фирме-- переговорю с ними возьму их телефон и отправлю вам а вы сами потом им перезвоните.Потому что там много нюансов.Некоторые работают штапиком--это самый выгодный способ натяжки потолков Там кроме тепловой пушки и перфоратора не чего не надо.Некоторые работают гарпуном.Вот там нужен станок-что бы кромку обработать и гарпун приварить.Если вы хотите делать сами потолки я бы вам рекомендовал попробовать тянуть штапиком.
Там надо 2 размера пленки ---------------2 м 40 см и 3 м 20 см.Цвет лучше брать белый ---глянец и мат.Почему такой размер---потому что комнаты в наших квартирах стандартные а недостающие сантиметры --их натягивают или наоборот отрезают.Ну а белый это самый ходовой цвет.Другие цвета с временем надоедают.Короче чаще всего белый заказывают.

Ps мне несложно объяснить но я много во не знаю.Мы когда в Шанхай ездили мы специально человека брали который очень хорошо понимает именно в пленке.
Вот как то так с уважением....
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Хорошо, спасибо! Станок интересует именно для сварки полотна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live