• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настольный USB вентилятор - $5.5

  • Автор темы sVVintus
  • Дата начала
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
¤.exe,

заказывай и непарься на БИКе, у меня такой же черный (не момню где именно брал, на ебее точно - хаказывал заранее еще осенью :D ). Вентиль - зачетный, с полуметра приятно обдувает, и что самое главное тихий :)
 
D

dimonmad

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
вологда
R

Rudic

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал такой с BIC. Весьма прикольный вентилятор!
Обдувает ветерком и соврешенно не шумит.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
у мя такой дует слабо но хватает т.к. стоит в упор и не шумит и места мало занимает
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Плюсую, вещь просто суперская за свои деньги. Покупал у какого-то продавца. Через 43 дня не пришло - написал ему, получил рефанд. Потом эдак день на 53 приходит извещение на 130 грамм. Пришел, мерзавец) В коробочке. Ну я, разумеется, с продом связался и вернул деньги. Даже комиссию сам заплатил (суммарно меньше 150 получилось), так понравился кулер)
Если этот вдруг за сезон сдохнет - куплю на следующий еще пару. Дует как раз так, что и не надувает ничего на лице, при этом комфортно и на фоне системника вообще почти беззвучен.
 
M

medvedkovo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
а я такой взял вроде как посерьезнее смотрится
 
TheIzon

TheIzon

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
Киев, Украина
http://cgi.ebay.com/Mini-Portable-U...120?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item33695ba648

брал здесь... суммарно обошлось в 5$.

Теперь пытаюсь посадить его 4-аккумами - работает уже полдня. По идее может выйти "пляжный вариант".

Вставлял аккумы вот в это - http://www.dealextreme.com/p/aa-battery-usb-emergency-backup-power-and-charger-pack-15048 :lol:

p.s. а тот что посерьезнее - на DX почему то 18$ :lol:
http://www.dealextreme.com/p/6-ac-powered-metal-4-blade-cooling-fan-blue-220v-90644
 
R

Remix2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно лучше возьмите 220.С БИКа дует слабо.Если у вас ноут то лучше этот взять http://www.lightake.com/detail.do/sku.USB_Fashionable_Portable_2_Leaf_Fan-23995 .Он хоть и шумит сильнее ,за то дешевле и дует как то более направлено что ли.

Я сегодня 2 таких с ebay получил (около 2x3$ free shipping). Классные штуки. Я ими то ноут остужаю, то себя. Сразу ещё 4 заказал, для родни. В такую жару освежают. Только шумят слишком уж сильно.
 
K

Kokkk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Получил вчера с бика, чёрный. Что могу сказать - компьютерный вентилятор 80х80мм на скорости 2000об/мин даёт схожий поток, а на 3000 дует гораздо сильнее (кто разбирается - тот поймёт).
Т.е. в целом поток конечно слабенький - с расстояния полметра слабо обдувает, а если дальше поставить - то вообще ничего не почувствуешь. НО! Это удобно как раз для постоянной эксплуатации. Скажем, у нас сейчас в офисе сдохли кондёры, их никак не чинят (запчастей нет), поэтому я поставил рядом с собой и постоянно его гоняю - поток слабенький, но зато не замёрзнешь и не заболеешь (кто-нибудь сидел перед мощным вентилятором несколько часов подряд? сначала прохладно, а потом и горло заболеть может), и совершенно не шумит, т.е. не мешает и не раздражает.
Одним словом - для постоянной эксплуатации (например, всё рабочее время) - годен. Но для "быстро охладиться" не подходит совершенно. С относительной жарой справиться поможет, но если в помещении будет больше 30 градусов - вряд ли спасёт.
P.S. совсем забыл добавить - ножка крепится к вентилятору через резиновые прокладки, т.е. вибрация гасится основательно (хотя вентилятор не сильно вибрирует, но всё же). А вот провод коротковат - даже метра наверное нет, я думал хотя бы метра полтора будет:) Ну и выключатель сзади пригодится, чтобы убедиться, что с включённым вентилятором гораздо веселее, чем с выключенным:shock:
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
фигню какуюто покупаете, я в мвидео взял за 800р с ПДУ пропеллер и ок
 
B

Bogdan82

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Коломна
давно себе такой приобрел, еще весной.
Вентилятор слабенький и дует не очень, но от юсб-гаджета много ожидать нельзя.
Итог: Подарил другу, ему нужнее :cry:
 
S

Slimpernn

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
NN
сегодня пришёл с бика, дует действительно не очень сильно, зато и не шумит, вобщем полезная штука
 
Live



Вверх
Live